7,62 × 39

Сегодня Финляндия вступила в НАТО. Путин, который так стремился не допустить туда (как и в ЕС) Украину, теперь имеет на северных рубежах границу с альянсом протяжённостью 1300 км, рядом с его родным Петербургом. Теперь в ближайшее время ожидаем Швецию, так как Турция дала добро на это в силу обстоятельств. Вова, ты понимаешь, что то, к чему ты прикасаешься – превращается в огромную кучу г......? Этот дебил развязал самую крупную войну в Европе со времён Второй Мировой Войны, угробил кучу народа с одной и с другой стороны, маниакально преследуя цель удержания Украины на поводке, не давая самостоятельно решать, как ей жить, и теперь он подтолкнул другие страны на скорейшее вступление в североатлантический альянс, т.к. именно в нём они видят защиту от "собирателя земель русских". Теперь это будет происходить по принципу домино. Вов, ты бы матчасть сначала почитал, прежде чем играть в геополитика.

Ответы
Ко
Константин

Да финскую верхушку купили с потрохами как придорожную плечевую. :)) Курс евро понизился и сравнялся с долларом. Шакалы в стаю сбиваются. Но такие стаи отстреливают.

Srk Pr

А рубль со скоростью в несколько Махов летит в пропасть ежедневно

Андрей Мацнев

Россия приросла 4 регионами и Азовским морем, получила новые рынки сбыта. Тайлер Дерден, "ты бы матчасть сначала почитал, прежде чем играть в геополитика"😉

Владимир Забродин

у него зенки злобой залепило

Андрей Мацнев

Просто интересно, он сам гражданином какой страны является?))

Владимир Забродин

а ты думаешь в России мало таких пидоров

Андрей Мацнев

Уже мало))

Ир
Иришка

"Ты бы матчасть сначала почитал, прежде чем играть в геополитика". Так ведь школьные каникулы были аж десять дней. Вот у великих стратегов и геополитиков появилось свободное время.:) Сейчас вал прогнозов должен стихнуть, т.к. последняя четверть у них..

Андрей Мацнев

Тоже верно))

Ир
Иришка

Ну да, кому к ОГЭ, кому к ЕГЭ надо готовиться.. Не до аналитики будет ))))

Се
Серый

не пипи, турция никогда не даст добро швеции. а финны уже все под прицелом. они этого хотели, лижа жопу америке

7,62 × 39

Песков уже дал заднюю, сказав "Финляндия не анти-Россией (что это вообще 🤷‍♂️) и у нас с Финляндией никогда никаких проблем не было".

Эвелина

Приветствую тебя,Незнакомец!! Замечательно ! Лаконично и а точку !!!! виват!!!!!👍🤝👏

Леся Богданоvа

😂вы бы для начала изучили историю происходящего с самого начала

Сергей Николаевич

Что то мне подсказывает что ему глубоко по...на твои советы..

Кр
Красавчик

Воры во власти рф из 90-х по другому не могут.

Nikola Mahkov

-а югославию тоже путин бомбил?--

7,62 × 39

А резню в Сребренице и блокаду Сараева разве не сербы совершили?

7,62 × 39

Войну в Югославии устроили сербы, из-за своих имперских амбиций.

Nikola Mahkov

-понятно!--

Иван Никифоров

👍👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼