Valentina

🖼
Теперь всех хамов буду отображать на страничке...Пусть знают,что здесь не помойка.....Изощренный женоненавистник.....Юра.

Ответы
Андрей Муратов

Возможно парню когда то СИЛЬНО отравили жизнь... такое долго не забывается... У него своё мнение на этот счет. Не надо обращать внимание и "доставать" парня... к таким людям нужен ОСОБЫЙ подход...

Valentina

К хамам нет никакого подхода,это энергетические вампиры...но что им все разрешать..почему идут оскорбления на ровном месте?

Андрей Муратов

То что делаете Вы не исправит парня,а на оборот... у любого человека (даже отъявленного хама) есть слабые места, какие то увлечения. И вот если этим грамотно воспользоваться - ситуация поменяется. По поводу вампиров... мы все являемся по отношению к кому то энергетическим вампирами, а для кого то мы доноры... люди все разные.

Valentina

Но,есть патология..Это нормальный энергообмен,когда люди мирно беседуют,но вампиры стараются нагнать страху,оскорбить,обидеть и хапнуть энергию по низам...

Ангелочек Доб

Нельзя всё время оглядываться и жить воспоминаниями прошлого, от этого душа стонет и невозможно идти вперёд

Ангелочек Доб

Это значит - умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее. Не может быть, чтоб у вас в жизни не было ничего хорошего, так не бывает.

Valentina

Пастырь мой,я уже много лет на свете живу...

Ангелочек Доб

значит пора тебе на покой

Valentina

Знаю, я и так на нем.

Ангелочек Доб

Доброе утро!Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Даль Светлая

ООО!! знакомые все лица!! надо открывать здесь рубрику НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!! этих товарищей все здесь уже знают

Даль Светлая

ой, я уже досмеялась до кашля.... ой, не могу... Вот , видишь, какие наши мужики больные на оба полушария!!!

Valentina

почему наши? Мы же не падаль с такими жить?

Даль Светлая

ну, я про русских вцелом... ну, хорошо, не хочешь, не буду обобщать...

Valentina

👏 🍒

Даль Светлая

меня теперь тот, второй просит свести с этим, который меня расстрелять хочет... ой, ржу, не могу.....

Ге
Геннадий

Это что то вроде Украинского Миротворца....не думаю что это хорошая идея....

Valentina

Не оскорбляй и не попадешь на всеобщую порку.

Александр Волков

за что ты его так. он что твой муж.. или такойже как все твои мужья

Александр Волков

мне не чего. извините. но не извините за то как вы пишите какой гонор. кто вы все вот я вот это да.. нужно ....посмотрите переписку со всеми и будет ясно что перегибаете палку.💐

Valentina

Не перегибаю,палки и не было,а если была,то сломалась...Все женщины жалуются на этих импотентов...

Александр Волков

а вы то зачем ..у вас то друг не импотент и зачем повторять чужое

Valentina

А, вы что тогда впряглись в разговор,пропускайте,если не ваше дело.

Александр Волков

зачем грубить. она еще никого хорошим не делала..

Св
Света

вы похожи..... столько агрессии (почитала ваши ответы)😶

Valentina

а здесь лаской не возьмешь..здесь чем больше принимаешь,тем больше дадут...

Ве
Вера.

Валентина, Вы молодец!!! Так их!!! 👍🌹🌹🌹🌹🌹

Valentina

Справа на его ответах.

Ве
Вера.

Буду знать, спасибо.

Valentina

Зайдите к нему в профиль,откройте ответы,и на самые пошлые нажмите на флажок..3 ответа и его забанит админ.

Ве
Вера.

Я его не найду.

Valentina

Значит забанили уже.

Никифоров Валерий

Да . изощренно его женщина обидела.Никак забыть не может.

Valentina

Мы то здесь причем?

Галина Д

Фоточка из 70- х....видать очаровать молодостью хотел

Valentina

В точку.

Kolkrabe Raven

У некоторых получается. В особо циничной форме.

Valentina

поэтому и написала.

Дед Пихто

Абалдеть! Вот это мудро.Это круче чем ЧС!

Valentina

О как!!!!!

Дед Пихто

Именно так!Я Вас поздравляю.Правда это не ново,пару раз видел как женщины выставляют авы своих обидчиков.Но чтобы всех хамов на свет божий-это круто.Вчера мирно общались,отвечали на вопрос автора.Вписалась одна женщина,а автор вопроса нас с ней послал подальше.Я хотел ответить ему в том же духе,обидно за даму стало-а вопрос уже заблокирован,она его,похоже в ЧС отправила.Сам я в ЧС никого не отправляю.Горбатых могила исправит.

Valentina

Не знаю,но как то надо реагировать...Он меня оскорбил,пусть постоит как свин на аве.

Дед Пихто

Этот Ваш вопрос прочитают далеко не все обсуждайцы.Сам Юра его может даже не увидеть.Но все же...

Valentina

Так не для него,это для потенциальных хамов.

Дед Пихто

Ага,чтоб другим не повадно было,знай наших! Приятных Вам собеседников и хорошего настроения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Ремез

А на вид такой славный😗 🙃

Татьяна Ремез

На жену у него ноль, а он думает вот сейчас я эту красоточку как прижму, и у меня будет все пучком, но увы все не так

Valentina

Пусть флиртуют,но за оскорбление раньше 15 суток давали,а сейчас им вдруг все можно.

Татьяна Ремез

Еще бы! Оборзели....

Valentina

Баним дружно..Нажимаем на флажки ,3 флажки и все... ушел отсюда.

Antti Iholaynen

Блин, а я наоборот, женолюб....

Valentina

вот, такие здесь в цене...

Antti Iholaynen

Спасибо!

Ви
Виталий

Не повезло парню..просто)))

Сергей Калугин

почему разница в годах

Valentina

Старое фото.

Сергей Калугин

хорошо я рад

Граф Пупыркин

А за это есть статья

Valentina

Это не исправит ,конечно,зато будет хотя бы сдержанней.

Граф Пупыркин

я вам честно говорю найдется среди этих козлов пожалуется они в жизни кроме гадостей ни чего не могут вот и выёживаются

Valentina

Спасибо за ответ🤗 🍒

Valentina

Люблю малинку.спс

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Молодой вроде же

Valentina

Похоже это плач по молодости.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тогда понятно

Сергей Калугин

з😋 😋 🐧

Valentina

Кто не спрятался,я не виновата.

Сергей Калугин

я далеко уехал🚘

Valentina

🤣 🤣 🤣

Ма
Мария

СУПЕР.

Valentina

Все хамы здесь будут под названием отбросы общества.

Ма
Мария

ЭТО ДА .❤️ 🍮 🍰 🍷