Серега

сколько примерно километров за день вы можете пройти пешком?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мой личный рекорд - 90000 км. за год , на своей механической "супруге, Она была в то время самой безопасной машиной в Европе - Volvo!"

Людмила Лемешева.

Сейчас не знаю, а по молодости, однажды прошла 77,5 км С 8 утра и до 8 вечера.38 лет было.

Эльвира

смотря каким будет стимул и попутным будет ветер или встречным!)))

Наташа Морякова

10 км хожу на беговой дорожке,каждый день.;)

Игор Льолик

мне нескем

Наташа Морякова

Всмысле

Игор Льолик

одному лень но ето здорова

Луиза Широкова

Сколько надо, столько и пройду. Но зачем?

Андрей Берзенин

Пройти не знаю, бегал до пятидесяти

Татьяна Демедюк

км 10 думаю пройду.

Максим Исаев

мало..больше езжу.

Рома Волчко

немного - 5км

Просто Андрей

Думаю км 50

Елена Серебрякова

много

Маруся

Км 5

Ринат Кильдигулов

50км

Rrrrrrrr A

10-15

Алексей Малахов

Елена Васильева