N...... S.........

Почему вредно спать на животе?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю, всегда так сплю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну Миш....

Мишка На Юге)))

А Квартира моя- нам после расселения коммуналки - дали две двух комнатных- сашок успешно вложился в бизнес- пришлось отдать свою-

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я знала, что ты благородный

Мишка На Юге)))

Нет- маму жалко- она вечно его жалеет какой он несчастный по жизни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамы они такие...)

Даль Светлая

да и не вредно вовсе...

Даль Светлая

вредно потому, что обычно в этом случае выворачиваются шейные позвонки и ухудшается кровоснабжение мозга, а если улечься поудобнее, учитывая все тонкости, то очень даже приятно так полежать и даже спать...

N...... S.........

Ну может быть,но я слышал что лежа на животе,позвоночьник давит на внутренние ограны,и со временем проблемы с позвоночьникам.

Даль Светлая

я вынуждено спала так почти два года... на краю дивана и без вариантов... з-за позвоночника... А ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО!!!

Даль Светлая

но позвоночнику точно нравится!! а позвоночник - это тоже ВЕСЬ ОРГАНИЗМ!

Даль Светлая

спасибо... я убегаю.... потом посмотрю... сколько людей, столько и мнений... ищите для себя СВОЕ!

Же
Женечка

Кто вам такое сказал?

N...... S.........

Есть научьное докозательство этому

Же
Женечка

Да? Не знаю я сплю и ничего ещё плохого со мной не произошло

Же
Женечка

Вот видите что ничего вредного не произошло)

Анна Осокина

Наоборот, полезно

N...... S.........

Да? И чем же,делитесь опытом)

О*
Ольга *****

А это вредно?

N...... S.........

Мол во сне, тело раслабленно и позваночьник давит на органы,и тем самым наносит вред

О*
Ольга *****

А я знаю что это некоторым полезно!

Игорь Фолимонов

Бред это

Во
Вовочка

На чьём ?

Ляйсан Гирфанова

не знаю