Виталина

Российские оккупанты продолжают массово погибать на украинской земле. Только за прошлые сутки потери армии РФ составили еще 200 человек личного состава. Кроме того, оккупанты потеряли один самолет, три танка, 20 боевых бронированных машин и одну крылатую ракету.

–1
Ответы
Igor Fedaev

Хех у вас за сутки по 180 обектов накрывают а сколько там личного состава дохнет !))))))))))))))))))))))

Igor Fedaev

Мы сами ушли , тактическое уход !

Виталина

а. значит пришли. технику и ребят положили и ушли. Замечательно

Igor Fedaev

Прощёты командования !

Виталина

наказаны?

Igor Fedaev

Наверно !

Михаил Гехт

И так каждый день! Скоро Украина за металлолом выкупит проданное зерно и чернозём.

Михаил Гехт

какой автозавод Украины мы разбомбили? Киев про*рал все советские тракторные, судостроительные, автозаводы уже давно.

Виталина

что вы говорите. А крейсер Москва где последний раз ремонтировали

Михаил Гехт

В каком году? Я имел отношение к флоту, помню, когда украинские компании в 90-х скупали наши суда. Поскольку наши често оборудовали по Регистру, а у вас покупали документы. Поэтому суда, которые у нас эксплуатировать уже убыточно, у вас вовсю работали.
Так вот, ребята рассказывали, что судоремонтные заводы, которые турки не успели скупить и вывезти, массово были распроданы на металлолом. И если раньше заметная часть судов зимой ремонтировалась на украинских заводах (дешевле, при приемлемом качестве), то уже с 2000 пришлось искать новых подрядчиков

Виталина

я еще раз спрашиваю в каком городе ремонтировался крейсер Москва

Михаил Гехт

Он и построен на Украине, но в УССР. Поэтому год ремонта - ключевая величина

Ярослав Русланович

Не забудь ещё про учебный центр Десна, там то же много погибших.

Виталина

может когда своих родителей похоронишь. поумнеешь

Ярослав Русланович

Отца уже нет. Мама жива, дай бог ей здоровья. По поводу поумнеешь, тебе бы то же не мешало.

Ar
Arkadij

Прокомментируйте ещё, как сдаются херои "Азова".

Виталина

это наверное единственно что вас за 3 месяца радует

Ar
Arkadij

Радует, что вы этому радуетесь!

Сергей Жаринов

так...чёт я не пойму,ты за красных,иль ты за белых

Виталина

а вы что с голубой кровью?

..

А победившие потеряли весь Донбасс 😆

Светлана -

иди на хуй ебланка со своим пиздежом

Helg Sibiryak Z

А сегодня какие новости? - 24.05.2022.

Виталина

за сегодня сводка завтра будет. День еще не закончился

Helg Sibiryak Z

Подожду.

Анатолий Скорняков

Это тебе марсиане сказали?

Дмитрий Табунов

Цыплят по осени считают...

Эх Пивка Б

значит скоро конец войне

Al
Aleksandr

Так

Виталина

Саша. слышали новость про Зеленского и дочь Путина?

Al
Aleksandr

Пока нет ,занят был

Виталина

Вероятная дочь Путина встречается с мужчиной с фамилией Зеленский. Погуглите. Вот будет хохма если они поженятся и дочь Пу станет Зеленской

Al
Aleksandr

Ок!

Nikola Mahkov

-а нациков погибло-400--😱

Виталина

а сколько всего русских убито?

Nikola Mahkov

-а нациков всего-30 000--иболее--

Виталина

а русских сколько

Nikola Mahkov

Виталина

офигеть. даже МО РФ больше называет

Nikola Mahkov

-но не 30 000--

Сергей Малинин

А как они их потеряли?

Виталина

посчитайте хотя бы по количеству людей. находящихся в танках. машинах и самолете

Сергей Малинин

Опять наверное пьяные гоняли

Виталина

русские любят побухать

Сергей Малинин

Иначе никак

Гульнара Тезекова

сама считала?))))

Виталина

я? Когда это я обращалась. Совсем тю-тю

Гульнара Тезекова

да тебя никто и не спрашивает, ты поди жена нацика? Женщин снайперов не мало среди ваших бандеровцев, РИК 24 смотри

Виталина

главный националист в России Путин. С ним что не так

Виталина

так расскажите кто и где националист в Украине и в России

An
Antonius

Замечательно!

Михаил Киранов

Откуда они могут знать? Их отправляют в определённое место. Причём они часто даже не знают куда и для чего.

Виталина

на дорогах есть указатели городов. а когда летают СУ24 у летчика есть письменное задание что бомбить

Михаил Киранов

Те, кого отправляют узнают о том, куда их отправили только после прибытия. Лётчикам обычно дают лишь координаты цели. Кстати, я слышал такое объяснение ударов по гражданским объектам. Цели определяют по бумажным картам, которые могли давно устареть и сейчас на месте военных объектов (по которым приказывают нанести удар) находятся обычные гражданские объекты. Хотя может быть и другой вариант.

Виталина

Миша. вы служили в армии? Когда солдату дают военный боекомплект он не понимает что это не учения?

Михаил Киранов

А когда ему его дают? По-моему только когда отправляют на конкретное задание. И уже после прибытия на место.

Кроток И Смирен.

"200" + "300" = 100 000 !

Виталина

математик вы однако

Дмитрий Каракозиди

УжасТь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Кс
Ксения

👍

Евгений Воронин

🖕