Надежда

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.Мораль короче: Не выебывайся, целее будешь

Ответы
Ильшат Валиуллин

Летел воробей в январскую стужу. Летел, летел, замёрз и упал в снег на дорогу. По дороге шла корова и накрыла замерзающего воробья лепёшкой горячего навоза. Воробей отогрелся, ожил, высунулся из навоза и начал верещать от счастья. А рядом проходил кот, который услышал крики воробья, подошёл и его съел. Мораль: Не всякий тот враг, кто тебя обосрёт и не всякий тот друг, кто тебя из говна вытащит. А коли попал в говно, то сиди и не чирикай!

Надежда

😉

Барон Де Гофмансталь

Я научился плавать в далеком детстве. В 13 лет в пионерском лагере на Черном море случайно заплыл далеко с маской и трубкой, случайно захлебнулся, выплыл только потому, что был уверен в себе и не запаниковал. 14 лет назад на озере в очень пьяном состоянии свалился с катамарана в полукилометре от берега, выплыл на автопилоте. Откуда Вы берете свои истории?

Надежда

не пей-третий раз не выплывешь.

Николай

Учительница. В школе. — Дети, напишите стих чтобы была половина Пушкина а половина ваша. Вовочка. — Я еб@л ее шутя...... груди девичьи крутя........ Анна Пална слегка приахуела. — Вовочка, а где же Пушкин????? — То как зверь она завоет... то заплачет как дитя...

Александр Савич

Да это уж точно... Пока мог "далеко заплывать"негатив через день посещал в той или иной форме...А как начал" плескаться у берега" - позитив явно благоволит ко мне и появилась вера, что то ли ещё будет!...😆

Надежда

😁

Владимир Яновский

если хорошо плавал плавец может выплыть на руках без проблем на тренировках эти упражнеия отрабатывают 400 метров наруках 400 ногами так что тоы Вы мадам Пи....репутали

Надежда

это анекдот сударь.

Владимир Яновский

в любом анекдоте должна быть правда

Марат Фаляхов

Да, но желание жить без рисков - это то же желание быть забальзамированным трупом: целенький такой лежишь и ничем не рискуешь - даже простудиться не можешь 🙂

Надежда

😁 Лабсанг Рампа знал дату своей смерти и поэтому летал в Тибете с гор на самодельных крыльях.

Boris Skopenkov

Мораль хорошая, но прямолинейная. Что то и жизнью назвать такое трудно (следование вашему выводу. См. рассказ М. Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь").

Евгений Бандурин

Один мужик хорошо водил авто, другой - плохо. Первый мужик приехал домой, а второй попал в аварию и домой не приехал. Мораль - Не умеешь, не води.

Николай Болдырев

женщины не отталкивайте мужчин , не материтесь, вы опускаете свой имидж ниже плинтуса , когда вы поймёте простую истину, совсем уже скатились

Aлександр Кузьмин

Один дяденька ходил и учил всех жить . . . . вааще к кресту гвоздями приколотили . Мораль; поосторожнее в Израиле с языком ))))))

Андрей Головин

Да уж, на хрена рождаться, ведь все равно умрешь! Какова тут мораль? Давить пока не родились? Ух вас и понесло! Не согласен.

Надежда

ПОРА УЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ОТКУДА ТЫ ПРИШЕЛ И КУДА УЙДЕШЬ.

Андрей Головин

Да об этом я только и думаю, только думами здесь не поможешь!

Надежда

ты думаешь что со смертью все закончится? размечтался...это только начало...

Андрей Головин

Да ну, ты мне глаза открыла, а до тебя я несчастный слепой во тьме ходил. Если что, то передавай привет с того света! Каждому воздастся по вере его!

Надежда

да...правильно.

Се
Серафим

Да нет просто второй мальчик сучёнок мелки не помог второму даже не попытался. Хоть палку кинул бы. Или на помощь похвал.

Елена Закатова

Да,но муха которая была в молоке и перебирала лапками,сбила сметану и осталась жива,а та что этого не делала утонула.

Надежда

ну этот мальчик у берега тоже не утонул...

Елена Закатова

умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, из вашего опуса

Надежда

а..это только лягушке помогло.

Елена Закатова

нет, наши многие люди в 90 годы выжили лишь по тому .
что умели что то делать,а остальные спились

Надежда

Это естественный отбор.

Елена Закатова

это не естественный отбор,это глупая политика Горбачева и его политбюро

Надежда

ээ он не глупый-он предатель...его спецом не забирают наверх чтобы он смотрел что натворил...

Геннадий Костарев

Меня лично всегда корёжит от сквернословия. Но когда сквернословит ещё и женщина меня порою это просто убивает!

Евгений Нефедов

нАдя... с твоей моей моралью надо в прости... меня в пресс секретари типа писки метить... сказал тх... а пусть дрги

Надежда

апрсу прну

Евгений Нефедов

z hfl xnj ns vtyz gjyzkf

OK
Oleg Koshevoy

Ну да - как тараканы - сиди, не рыпайся, ну прямо по библии. Только это не для нас - русских, а скорее для евреев

Надежда

на нацию ту акцента не было.

OK
Oleg Koshevoy

В библии одни евреи - так зачем Вы берёте её за истину для РУСОВ?

Надежда

религией не увлекаюсь.

OK
Oleg Koshevoy

Тогда ничего не пишите за библию, так понятней будет

Надежда

здесь написано про двух мальчиков.

OK
Oleg Koshevoy

Здесь не о мальчиках, а о пути развития - Вы сомневаетесь в том, что надо рисковать и стремиться познать мир в угоду скотскому существованию

Надежда

тихо сам с собою....

Олег

Неудачный пример. Зачем куда-то плыть, просто чтобы потом вернуться обратно? Тем более - с риском для жизни.

Надежда

это анекдот.

Олег

Да-а?

Надежда

там еще есть про девочку в вопросах.

Олег

Найду! Даже если на это уйдет вся жизнь..

Надежда

😁

Сергей Павлов

да точно.тем больше знаешь.тем больше нагружают.притворись придурком все жизнь началась.нормально

Надежда

😛это анекдот-не принимайте всерьез.

Сергей Павлов

а в жизни также. все анекдоты из жизни взятое .правда.

Надежда

ну да...обхохочешься...

Сергей Павлов

да точно.если поумничаешь у директора дашь идею. то он скажет ты дал ты и выполняй.вот так .инициатива наказуема выполнением твоим

Надежда

а потом еще и выговор дадут что не так сделал.

Сергей Павлов

да точно не так как директор сказал.

Надежда

😅

Z-Мимокрокодил-V

Уши выше лба не растут, что положено Юпитеру - не положено быку - обыватели во все века одинаковы.

Владимир Верещагин

Хорошая мораль.Никогда,блин,плавать не умел,а спас троих утопающих,в разные периоды жизни.

Надежда

я тоже плаваю пока дно чувствую...и плаваю к берегу а не как все нормальные люди от берега.😁

Владимир Верещагин

Плыву там,где дна не чувствую,весь в шоке,дыхание останавливается,волосы дыбом...А если хорошо подумать:какая разница?Если я спокойно плаваю там,где курице по колено,почему бы не переплыть океан?

Надежда

😛 ВО ВО... В 13 ГОДУ В ФЕОДОСИИ Я ПОЙМАЛА СЕБЯ НА ТОМ ЧТО ДЕРЖУСЬ И ПЛЫВУ И НЕ ТРУДНО НАОБОРОТ ЛЕГКО...И ТУТ РЕШИЛА ДНО ПОСМОТРЕТЬ...БЛИН-ПАНИКА...

Владимир Верещагин

В Ялте,пацаном,прыгал из пирса,нырял,ловил крабов.Просто,никто за спиной не стоял:только я, и море.

Надежда

снова хочу в Крым. Теперь уже можно...не заезжая в на украину.