Надежда

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.Мораль короче: Не выебывайся, целее будешь

Ответы · страница 4
Ирина Кирьякова (Дубынина)

Ну и сиди дома.

Надежда

у меня много масел...но я добавляю соду-ощелачиваться.

Надежда

аха девченка на 10 лет вас старше.

Ирина Кирьякова (Дубынина)

Тем более добавте пихтового масла, не пожалеете!!!

Надежда

есть и пихтовое и кедровое учту.спасибо.

Владимир Михалыч

👍 🙏 🌹

Надежда

извините за концовку но слов из песни не выкинешь...

Владимир Михалыч

Наоборот - емко и доходчиво... 😘

Надежда

там в вопросах есть еще два таких варианта этого анекдота.

Владимир Михалыч

Если встретится, вспомню Вас...

Надежда

на мою фотку нажимаете и смотрите 21 вопрос-там.

Леонид Осауленко

Резонно.

Надежда

Леня меня тут моралисты ругают за высказывания не литературные...я их не писала...-копировала...😁

Леонид Осауленко

Не обращай внимания,а будут приставать-отправь в черный список.

Надежда

да они уже все там...общаться уже не с кем.

Леонид Осауленко

Давно там? Выпусти,может больше не будут обижать красивых женщин.

Леонид Осауленко

Прости их,а будут дурить-ещё накажешь.

Надежда

посмотрела...-нет пусть сидят.

Леонид Осауленко

Без общения и тебе не сладко будет,да и я не смогу заменить,интересы могут не совпасть.Я за мирное урегулирование. Доброго утра тебе!

Елена Сергеевна

100%)))