Fenix🇱🇹

Я удивляюсь , тому что каждый год 9мая пышно празднуют День Победы ,тратится огромное количество денег , однако те оставшиеся ветераны ВОВ просят все ещё о помощи . Есть российский сайт « Мечта ветерана». Там они просят о помощи . Их желания такие простые , кто то просит лавочку возле дома , кто то чайник , стиральную машинку и т. д . Почему каждый из вас , не хочет помочь без пышных слов и посланий друг другу смайлов с поздравлением , тем более это не ваш праздник . Это праздник их , тех кто смог выжить и дожить до сегодняшнего дня. Россияне почему вас хватает лишь на слова , то что « помним , не забудем» , однако по факту , они забыты и никому не нужны ?

Ответы · страница 6
G.
G.....

О чем Вы?... Каждый ветеран под крылом... Никто не забыт..

Fenix🇱🇹

Тогда осуществите мечта вебера живущего возле вас . На сайте из много .

G.
G.....

Видимо там кто то из недовольных жизнью, не имеющих никакого отношения ветеранам...

Fenix🇱🇹

А вы зайдите и посмотрите https://xn--80aaagnca5cp2ard4d.xn--p1ai/

Ир
Ирина

лично вы какую помощь оказали конкретному ветерану?

Fenix🇱🇹

Медицинскую

Ир
Ирина

ну в общем-то да, но это ваша работа

Fenix🇱🇹

Не важно , а во вторых ответьте на вопрос , а не перескакивайте на другую тему .

Ир
Ирина

ну вам не важно, и ладно, перед врачами преклоняюсь, но лично участвовать не имею возможности,у меня своя лежит дома,под 90

Fenix🇱🇹

Понимаю

Musk Therapy

Удивляйся тому, что в твоей шпротляндии происходит.

Fenix🇱🇹

Шпроты совсем не Полинам , учите географию

Ла
Лариса

Если бы не воровали на местах,денег хватило бы всем

Fenix🇱🇹

Возможно

Анатолий Серёга

Вам не понять, Вы, видимо, не русская......🖼

Ирина Печёнкина

Россия не развалится! Даже низкокастовые слои населения никогда не изгадят свою территорию позором майданов.

Fenix🇱🇹

Ирина , в истории России уже это было не раз , Российская Империя , Советский Союз , развалились , Рф на очереди .

Ольга

и всё-таки у вас недотрах. 😆

Анатолий Серёга

...и снова возрождалась! У нас впереди, еще 300 лет процветания, а "Западу" - все, пипец, пришло время на кладбище, в "реликт", - прочтите Льва Гумилёва.

Ирина Печёнкина

Никому не желаю зла! Опомнятся люди, разум победит.

Виктор Ш

А Вы зачем памятники победителям фашизма сносите?

Виктор Ш

Все еще скачешь?
Недолго осталось!

Савелий Мраморов

Ты безликий уже труп🖼

Виктор Ш

Вот этим бы и занимались, так нет. Трупами завалили сначала Майдан, а теперь и окрестности..

Савелий Мраморов

За всё ответите перед всевышним и за погибших в Украине, Афгане, Чечне,Принестровье,Грузии 1968 год Чехословакии, 2016 Сирии , 90 е Ангола и т/д... Перечень преступлени ОГРОМЕН .....тысячи преступлений путинского режима

Виктор Ш

Перекрестись!
А потом прочитай сводку Китайского МИД о том, сколько раз ваши любимые США развязывали военные конфликты после 1945 года.
https://interaffairs.ru/news/show/35248

Людмила Фризен

Согласна.Есть во всем этом элемент компанейщины...

Fenix🇱🇹

😔

Ша
Шараф.

вы скорее умрёте, чем скажете что нибудь хорошее!

Fenix🇱🇹

Ну почему же, я помню своих деда и бабушку прошедших эту войну , дед воевал и они вместе прошли блокаду Ленинграда.

Ша
Шараф.

если вы это понимаете, зачем говорите про своего деда и его соратников плохо?

Fenix🇱🇹

А где я сказала , что то плохого о своём деде , этого нет .

Fenix🇱🇹

Винни о моем деде ни слова

Fenix🇱🇹

В нем * мой дед прожил хорошую и достойную жизнь

Ша
Шараф.

с вами всё ясно, удачи 🌷🌸🌹

Некто Из ...

Какие ветераны - они уже все практически умерли!

Fenix🇱🇹

Не все

Fenix🇱🇹

Пациенты у меня были такие

Fenix🇱🇹

3 недели тому назад

Некто Из ...

Но Вы же не в России живете?

Fenix🇱🇹

И что , у меня не может быть своего мнения ?

Ок
Оксана

чтут и еще былые победы укрепляют моральный дух

Fenix🇱🇹

Возможно

Ал
Александр

Чтобы помнить! Если забудешь, то тебе напомнят!

Fenix🇱🇹

Ок

Николай Дубровский

Нет у нас их больше. Был бы - лично бы помог!!! 🧐

Fenix🇱🇹

Хорошо

Anatoliy Kofman

Гланое стаду праздник сделать-чтоб гордились

Fenix🇱🇹

Возможно

Anatoliy Kofman

Да здравствуе король это главное

Fenix🇱🇹

А король может оказаться голым

Anatoliy Kofman

Для зомбированых он бог

Fenix🇱🇹

Каждому по вере свой бог

Anatoliy Kofman

Это стадное чувство наших бьют-хоть мы начали

Сергей

есть чиновники ответственные, есть пофигисты

Fenix🇱🇹

Это везде есть

Милый Котик

мы бы рады помочь да нам не дают этого сделать

Fenix🇱🇹

Возможно

Янг Николсон

у нас постоянно выделяются средства и помощь

Fenix🇱🇹

Хорошо

Се
Семён

А что ты лично сделала из тобой же желаемого?

Fenix🇱🇹

Я не могу купить , т. к не миллионер , хотя наше общество это делала .

Се
Семён

Тогда, барышня, не надо считать чужой бюджет, а жить своим и не пиздить много.

Fenix🇱🇹

А вы говорили , что говорите очень деликатно 🤷‍♀️Я полное право имею высказать своё мнение , даже если вам они не нравится . Да я не могу купить машинку стиральную , однако своим трудом и помощью могу помощь . Я делал то что могу и вижу что этим людям нужно больше человеческого участия чем всяких парадов .

Се
Семён

Участвуй. Деньгами, если про деньги говорить собралась.

Fenix🇱🇹

Я и деньги даю и продукты оставляю в магазине и одежда приношу свою .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А правительство страны тогда нахрена нужно?

Fenix🇱🇹

Ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

23 года любому самому конченному идиоту достаточно,что бы понять.

Fenix🇱🇹

Это вам понятно , но не всем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот каким надо быть тупорылым дырявым использованным контрацептивом,ч контрацето бы больше чптивомвем за 20 лет не понять очевидного.Раньше как бабушки говорили:"Только бы войны не было,а мы потерпим!"Так ради чего терпели если ещё и война.В самой богатой природными ресурсами стране живём хуже и беднее всех в Европе.Это много лет сами жили с женой в самом центре ЕС и сами видели много лет изнутри,как это видят местные.

Fenix🇱🇹

Потому что 76 % населению России не доступно , ездить по западным странам и они могут лишь судить и видеть , то что им показывают и этому верить . Ведь сравнивать не с чем .

Робот Вертер

Не парьтесь вы так. В Прибалтике всё иначе

Fenix🇱🇹

Ок

Айдар Гибадуллин

Утрированный какой то мир в котором живём

Fenix🇱🇹

Ну как есть