Константин

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 107.
76 389 просмотров • 8 мая 2022 г. • 👈👈👈 Плохо живём! :)) ?

Ответы
Ве
Вера.

Продаёт и питается с мусорки.

Константин

Да. В Москве. Но я смотрел блогера и из Ленинграда и из регионов. На самом деле блогеров помойщиков много.

Ве
Вера.

И даже не скрывают. Интересно, кто у них покупает?

Константин

Такие видео хорошо просматриваются. Они набирают подписчиков года за два и потом начинают зарабатывать уже и с доходов в Ютубе. Этот помойщик создал группу в ВКонтакте и там выкладывает найденные вещи. Так же он собирает там медь. Один месяц у него был очень удачный и он смог заработать 60 000 рублей в месяц. А так в месяц у него выходит 20-30 тысяч в рублях. Он на эту тему снимал видео ранее.

Ал
Александр

интересный лайфхак

Константин

Оказалось что помойщиков Ютуб-блогеров много. Этот из Москвы. Но много есть кто и с периферии. На периферии не всё так шеколадно.

Ал
Александр

там безотходное производство

Ал
Александр

там безотходное производство

Константин

Находят и там еду. Но не в таких количествах и не в таком качестве.

Ал
Александр

понятно