Татьяна

кто может посоветовать страну для проживания на 2-3 года?

Ответы · страница 2
Ольга Евдокимова

испания.

Татьяна

спасибо, а там красиво или еще и хорошо жить русским?

Ольга Евдокимова

великлепно. из россии там очень много живет. имеют фирмы. в поиске посмотрите городки на побережье. можно устроить и работу. намного дешевле чем в других странах.

Татьяна

на самом деле, огромное спасибо, хочется по миру поездить

А160L

Израил)))

Татьяна

да, там кругом по-русски говорят, не заблужусь хоть

Дмитрий Матвеев

Украина

Дмитрий Матвеев

женщины в основном скрывают. или пустые ответы типа как и всем а вам зачем?

Дмитрий Матвеев

до сих пор понять не могу почему неприлично задавать вопрос женщине о ее возрасте

Татьяна

не знаю, сколько есть, столько и есть; а мужчины все сразу написали? здесь люди совершенно разные

Дмитрий Матвеев

есть и мужчины которые ломаются. не говорят. жеманничают

Татьяна

Пока, я спать, Мурка меня насмешила, сказала, чтобы я в Зеландию поехала, а там меня могут съесть, и, когда будут специями намазывать, щекотно станет, я насмеялась - теперь совсем спать хочу; спокойной ночи! приятного отдыха и отличного сна! пока-пока!

Ma
Maikl

Намибия

Ma
Maikl

Эта дружба похожа на взаимоотношение с бродячими собаками

Татьяна

да? с интеллектом что-то? или обычаи "варварские"?

Татьяна

совсем дикие? хороша наша страна с интернациональным долгом!

Ma
Maikl

Ин долг ? Смеётесь ?))) О чём это вы ?

Татьяна

извиняюсь, я думала, куда страна направит - это и есть интернац долг, которым она обложила; мы, женщины, слабы бываем в подобных вопросах, к сожалению; приказов невозможно избежать

Борис Еремин

Тайланд

Борис Еремин

Удачи! Там есть интернет, везде... Можно фрилансить... У меня не дадут достаточно денег за может квартиру....

Татьяна

я рассчитываю тысяч за 35 сдать, хватит?

Борис Еремин

Я в курсе уже не в курсе.... Сколько в баксах? Там они руля...

Татьяна

к лету, может, лучше будет

Борис Еремин

Там бакс рулит, сами считайте

Андрей Григорьев

Австрия

Татьяна

как легко туда попасть? не туризм, а для проживания

Андрей Григорьев

Извините, не подумал. Мне легко, у моей жены сестра там замуж вышла. А я и не собираюсь из России уезжать, хотя можно, в принципе. Сестре тоже нелегко было, два высших образования и три европейских языка.

Татьяна

я ненадолго хочу, родные пенаты дороги

Андрей Григорьев

Если ненадолго, то можно в Бразилию или Аргентину.

Татьяна

хорошо, хочется, чтобы русские эмигранты встретились, хотелось бы спросить, как им удается сохранить через поколения язык, веру и аристократическое воспитание? (в хорошем смысле)

Ол
Ольга

ИСПАНИЯ

Bulat & Elena Biryukov

Что есть возможность пожить в Испании?

Татьяна

не знаю, какова возможность, но хочется на какое-то время пожить там очень

Татьяна

у меня там нет связей, Мира посоветовала Испанию

Bulat & Elena Biryukov

Там - это где? И кто такая мира?

К.
Колдырь .

Россия.

Татьяна

если хороший город - надо съездить

Илья Аброськин

Россия

Татьяна

я выбирала% Петербург или Подмосковье, в Перми очень хорошо?

Михаил Бычков

Русь.

Михаил Бычков

Здесь - отроги Клинско-Дмитровской гряды, рядом горнолыжные объекты и проч. Лыжня России, например уже 20 лет здесь проводится.

Татьяна

я обязательно приеду в этот город! как далеко от Москвы? какое направление? электропоезд?

Михаил Бычков

С савёловского вокзала час двадцать езды

Татьяна

на чем? кроме авто есть что-то?

Михаил Бычков

Автобусом от метро алтуфьево.

Виктор

Киай

Татьяна

я на карте долго искала Киай

Татьяна

ты честный, тебе верю - в Европе!

Андрей Орлянский

Кз

Андрей Орлянский

Астана хотя я б лучше жил в новой бухтарме

Татьяна

а Новая Бухтарма далеко от Астаны?

Андрей Орлянский

Очень астана центр бухтарма восток

Татьяна

посмотрю на карте, спасибо