Нуяда

Почему ягодка только в сорок пять? А до этого кто?

Ответы · страница 3
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Не знаю, что в тебе мне нравится,
Не знаю, почему!
Но ветер губ твоих касается -
И я завидую ему!

Нуяда

🌸

Нуяда

😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты как ветка нежная сирени
Луч зари, что светит мрак дробя,
Видно бог в хорошем настроенье
Был в тот час когда создал себя!

Нуяда

🌹

Мищенко Сергей

вы можете осознать это и заставить свой мозг работать на себя или же пропустить все на самотек

Нуяда

я за самотек!

Даурен Шарипов

В ходе анализа установили, что большинство девушек в 45 лет начинают цвести в данный возраст.!

Владимир Трусов

После тридцати уже не тот тонус кожи и испорченный характер. Так что про ягодку просто бред.

Нуяда

😂

Владимир Трусов

Не расстраивайтесь появляются другие удовольствия. Внуки, дача, путешествия ну или ещё, что нибудь.

Светлана Шевченко

бывает и в сорок пять ягодка червивая,а до этого кто знает в какой среде ягодка находилась...

Нуяда

👍

Валентина Менцарик

Потому -что она становится мудренее и жизнь почти прошла (улетела). И опыт жизненный прошел.

Наталья Габерт

Женщина всегда прекрасна и не отразима в любом возрасте!!!А присказка...-это для застолья!!!

Нуяда

👍🌹

Николай

Только созревающая вишенка, которую трепетно и с вожделением ждут любвеобильные самцы...

Нуяда

😃

Николай

Закон природы еще никто не отменял...

Нуяда

☺️

Vladimirs Cucukins

Ну вроде "ягодка опять"... Только уже в компоте. А до этого прошла все стадии созревания.😂

Нуяда

🤣 🤣 🤣

Наталья Варина

Потому что девушка спает дважды. 1 когда организм сформировался и требует своих порывов.

Наталья Стрелкова

Женщина во все времена- вкусняшка! Про 45- ягодка опять, придумали не уважающие себя БАБЫ!

Нуяда

👍🌹

Воланд

Вы невнимательности читали...говорят:"баба в 45 снова ягода...значит и до этого тоже была...

Дмитрий

Да чушь это все ,всегда женщина красивая,а в 45 ещё краше и мудрее и дальше только лучше ))

Нуяда

😉

Александр Беляков

Афоризмы и выражения придумывают в основном твоческие личности А они со странностями

Нуяда

☺️

Роман Макаров

Птичка,рыбка,звёздочка,жемчужинка...45 лет-время расцвета личности некоторых женщин....

Нуяда

👍

Татьяна Ширмахер

Мне кажется это было составлено просто в рифму.....я тоже всегда над этим задумывалась.

Нуяда

я думаю, дети вырасли пора для себя пожить, типа второй молодости

Тамара Соловей

женщины делятся на три стадии До 18 ни дам ни кому до40 дам но ни всем после 45 --кому дать?

Нуяда

Печальное деление....

Виктор Федин

В связи с поднятием пенсионного возраста, возраст "ягодка опять" переносится на 60 лет.

Нуяда

63)))

Таинственная Незнакомка

Вы забыли.что баба ягодка опять..!!!!Значит до этого тоже ягодка.а после 45 поспелее..))))

Нуяда

☺️

Анатолий Гредин

Как это кто : лапушка,цветочек,любушка,желанная,любимая,единственная,красотулечка!

Нуяда

☺️