Нуяда

Почему ягодка только в сорок пять? А до этого кто?

Ответы · страница 5
Сафрошкин Константин

Так как говориться в45 баба ягодка опять,отсюда следующие до 45 вы девушка

Нуяда

😄

Vася С Мыльнаvа Zаводу

до сорока тоже ягодка потом пипец и с сорока пяти ноль ноль ягодка снова

Нуяда

😂

Алёна

бутончик, из которого потом то ли цветочек, то ли колючка, то ли ягодка)))

Нуяда

я тоже так думаю, как раз к 45 и вырастет что-нибудь

Алёна

могу сказать-точно вырастает)) сама ходишь-удивляешься)))

Нуяда

👍

Бесик

Любите и будьте любимы.До новых встреч. Будьте во всем хорошем взаимны.

Нуяда

О как.....

Бесик

И у вас сейчас есть возможность получить от меня реальную (и абсолютно бесплатную) помощь в виде персональной консультации.

Нуяда

а давайте......

Нуяда

о как.....заинтриговали и слиняли😄

Бесик

Это непростые вопросы, потому что часто мы в одно и то же время ощущаем влияние как духовных, так и плотских, земных помышлений.

Нуяда

Ну опять одно и тоже....

Бесик

.Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела...

Виктор Гурский

Потому что действительно в этом возрасте женский пол уже сформирован .

Нуяда

👍

Рафкат Абдулин

выражение ягодка опять,последний писк стареющей безвозвратно женщины

Нуяда

😀

Руслан Кононенко

а до этого тоже ягодка. женщина если захочет всегда ягодкой может быть

Нуяда

👍

Валерий Головин

а до этого кто угодно,и не факт что в 45-она ягодка опять,моя уже старуха

Нуяда

печалька...

Татьяна

В связи с поднятием пенсионного возраста- ягодка опять переносим на 75

Нуяда

😄👍

Нуяда

Хто?😮

Ирина Зяброва

красивый, распустившийся цветочек, который благоухает, свеж и строен

Нуяда

👍

Сергей V Z

Нежнвй цветок 🖼

Нуяда

😊

Виктор Готман

Нечто, близкое к изюму...А некоторые- к забродившему вину,уксусу и т.п.

Нуяда

это наверное после 45 😳

Виктор Готман

Некоторые и в 30 такие (личное)

Нуяда

😢 не повезло вам

Нуяда

🌹

Алексей Жолтиков

Упс 😊 не много не правильная цитата 45 ягодка ОПЯТЬ или по прежнему

Нуяда

😃

Алексей Жолтиков

Была ягодка и 45 ягодка опять

Радик Афлятонов

Забродивший сок, превращающийся в коньяк сорокапятизвездочный 😃

Нуяда

))))

Ирина

Цветочек, бутончик, а нет наоборот: бутончик , цветочек....😊😊😊

Нуяда

☺️🌹

Ирина

Хорошего дня, отличного настроения!!!

Нуяда

Спасибо! И вам того же!

Валерий Симонян

А до этого дгуг мой она этого не знает ив том что она всегда ей была!!!

Сергей Ткачук

Не " только", а " опять". Именно это слово в поговорке.🌷🌷🌷😇

Нуяда

👍

Никита Козлов 78Rus

Вы забыли "снова ягодка опять"! Следовательно, была ягодкой и ранее!!!

Николай Иванов

в сорок пять - опять ! значит и до этого тоже ягодка! только моложе ....

Нуяда

это то да....

Николай Иванов

кого хошь приглашай и наскоко хошь, а не хошь и так не скучно... да и нервы спокойнее.. не стоят они иногда приготовленной кое-как еды....

Нуяда

😏

Николай Иванов

баба то ягодка опять, а вот мы мужики сдаём в этом плане, начинает хотеться чего-то ...скажем так более возбуждающего... и не всегда на постоянно... хотя если нам уже под 50 - вопрос интересный, кого мы выберем. слишком молодая - нервы уже свои жалко... хочется же спокойствия уже и уюта.... тут уж как получится.... что перевесит - молодость или спокойная тихая гавань...

Нуяда

я здесь не советчик...)))

Светлое Торжество

до этого представляет опасность в виде нежелательной беременности

Нуяда

10-15 детей это берег?

Светлое Торжество

видимо так.... Ну вы уж скажете тоже- 10--15

Нуяда

Рождённых- норма, выживших меньше было

Нуяда

По вашему лучше пусть потом, лет через пять умрут?

Светлое Торжество

Я вам объяснила суть поговорки, только и всего... У моей бабушки было 6 детей, 5 выживших- умерла в 83 года... А у моей мамы было нас трое- умерла в 62