Ку
Кукулькан

Средство от упырей и вирусов... 🖼 . Но на женщин, почему то, тоже действует.

Ответы
Валентина Пакшина

Есть простой проверенный совет: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как
чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих!! И вы - спасены!

Michael Lvovich Kunin

Он действует на всех. Особенно утром на тащак 1 зубец мелко порезать ножом .Смешать с пол стаканом воды .И выпить н жуя. Очищает сосуды от жировых бляшек и разжижает кровь. Советую....

Ольга Логинова

.. конечно действует. Чеснок в масло, масло на курочку, курочку в духовку.. Это типа заклинание . Потом сразу, как все вампиры, на запах чеснока, являюсь я )))))🤣🤣🤣

Сергей Петрович

Вампирши-на дух его не переносят ))проверено. Особенно когда с осиновым колом ходишь)))

Fenix🇱🇹

Вообще то чеснок считается афродизиаком , а не только средством от вампиров

Ку
Кукулькан

причем тут афро!?

Fenix🇱🇹

Вы не знаете что это ?

Ку
Кукулькан

нет

Fenix🇱🇹

Погуглите

На
Наталия

Каким образам? Только что поела борщ с чесноком и ничего не подействовало.

Ку
Кукулькан

Вы же одни ели)

На
Наталия

А с кем нужно было?

Ку
Кукулькан

Борщ!? Точно ни с кем)

На
Наталия

Борщ+ чеснок+ хлеб

Ali Na W

У некоторых женщин- противоядие, главное, самой опередить и зажевать

Елена Поддубная

Помню, помню... Уже была подобная шутка. Мужчин тоже отпугивает

Ку
Кукулькан

В чем шутка? Это констатация

Елена Поддубная

Остаётся пользоваться чесноком ща ужином. Да и то злоупотреблять не стоит. Если съесть пару головок чеснока, то наутро будет перегар похлеще алкогольного

Загадка

Значит из этих☝️как вы сказали)))) упырей и вирусов)))))

Ку
Кукулькан

Значит

Николай Кочубей

Следовательно баба это или вирус, или нечистая сила!

Ро
Ромашка

Да)) слюнки потекли)) еще бы сало к нему с хлебушком))

Ку
Кукулькан

что бы уж наверняка...

Ро
Ромашка

Ага, контрольным...

Иван Берёза

Хм. На самом деле, женщину надо правильно подманивать, а не дышать на неё перегаром и салом с чесноком! Как правильно? Так, этим же салом и чесноком угощать! ☝️🧐😉😀

Ро
Ромашка

Воооот 🤗

Екатерина Беляева

Проверено, даже кол осиновый на нас не действует 😂

Ку
Кукулькан

Сомневаюсь

Екатерина Беляева

Не те женщины видимо попадались 🤔

Чио-Чио-Сан

Так нечистая сила, наверно, мы, если боимся чеснока.

Tp
Tpикcтep

следует сделать логические заключения и выводы 🤣

Ма
Маргарита

И шо?...)))

Ку
Кукулькан

а не. 14,19

Ма
Маргарита

Ток сейчас 14.19 стало😎

Ку
Кукулькан

а щас? 😁🤦‍♂️

Ма
Маргарита

14.20. не поверишь!...)))😝

Ни
Никто

Без комментариев......про женщин......ещё та нечисть.

Ольга

Что же Вы так про женщин? не повезло на хороших ?

Ни
Никто

Как то так вышло....попадаются такие

Eлена Елена

Да ладно. Мы тоже можем натрескаться чесночку

Нина Воронина

А я люблю чеснок.. и продлевает молодость...

Эл
Элексей

ерунда . носил в камане все равно нападают

Вера Соломенникова

самый сильный антибиотик среди растений

Ку
Кукулькан

растение не может быть антибиотиком!)))

Вера Соломенникова

это образно,уничтожает вирусы

Ку
Кукулькан

антибиотик, это не образ)

Владимир Чураков

принцип действия у них один и тот же... )))