Игорь Фолимонов

Вот интересно,почему коммунисты всячески противятся выносу тела Ленина из Мавзолея ?

Ответы · страница 2
Светлана Щербинина

Это стало достоянием народа, еще в далекие 20-е годы. Значит так должно быть

Serafima Ryjova

А их тогда ничего совсем не будет связывать с этим миром , вот и противятся

Дали Далина

Мне тоже интересно...пора уже перестать издеваться над ним и похоронить.

Arzuw Yangibayewa

Бедный мужик.до сих лежит чтоли.не дай Бог такого ужаса после смерти

Ан
Анастасия

он крестьянам земли не дал, теперь крестьяне не дают земли ему)

Оксана Киреева

Она что кому то мешает или надо место для кого то подготовить?

Сергей Журавлёв

Ленин проклят так сильно что даже земля принять его не может

У+
Ученик +

это их якорь в прошлое-связь с мёртвыми-уйдёт и они уйдут

Игорь Фолимонов

Это уже глупость

Ирина Назарова

потому что он для них вечно живой символ справедливости

Ольга *****

Потому что до сих пор думают.Что Ленин живее всех живых.

Anna Lebedeva

Все просто.Ленин-символ.Убери символ,исчезнет и идея.))

Игорь Фолимонов

Идеи нет уже 25 лет

Anna Lebedeva

А вот и нет.Она есть,только перевернутая.Пользуют некоторые товарисчи идею в своих,сугубо меркантильных целях.Хм,но если они ее пользуют,значит она есть!А символ нужен для более эффектной езды по гипоталамусам личностей с неустойчивой психикой))

Андрей С.

может руки не хотят марать. типа, не царское это дело...

Ксения Сафонова

Ленин для них что-то вроде святых мощей для верующих

Mарго Беккер

Да нехай лежит..Что он дохлый то может вытворить уже?

Далеко Не Идеал...увы(

Противятся? Странно... А вообще то они безбожники...

Ал
Александр\

лежйт себе нйже уровня землй ...нйкого не трогает

Qqqq Qqqqq

они верят в чудесное притяжение сил вселенной

Александр Коньков

У нас мало осталось своего. Спасают последнее)

На
Ната

Это последнее,что осталось от коммунизма..

Тимофей Гришаев

может быть не хотят нюхать чем там пахнет