Вести Скрепечества

Пока европейские бюрократы беспокоятся о парниковых газиках и жратве для африканских негров – в центре самой Европы происходит самый настоящий холокост 2.0 , осуществляемый с целью уничтожения целой нации. Доколе? Что ещё должен сотворить ужасного бункерный ублюдок, чтобы расшевелить европейскую бюрократическую машину?

Ответы
Пан Змій Zp.ua

Таки, пиздануть ракетой. Тогда за 5 минут раздуплятся и прозреют.

Дедушка Старенький

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.