Алла

ДИОКСИД ТИТАНА КАЖДОЕ УТРО....ЛУЧШЕ СОДА! ТАК ВЕДЬ?

Ответы
Eugene Polli

Но с солью. И уж точно двуокись для зубов гораздо лучше фтора... (если выделить весь фтор из тюбика и скормить мужику, то через пару часов мужик откинется, такие вот печальки) и сравни цены пасты с фтором и без..

Алла

Значит - хозяйственное мыло, зола, глина ит.д.

Eugene Polli

Зачем, просто ополаскиватель на хвое и яблоко по утрам.

Ва
Валерий

смотря для чего--горло полоскать --горячий раствор пить и пропаривать бронхи- ноги парить от простуды --а вот натощак не рекомендуется--язву заработаете

Алла

Это я после просмотра ролика о зубной пасте - такие ядовитые в ней вещества...................

Ва
Валерий

а последнее время кругом одна дрянь на прилавках

Алла

Потому и мы изменились????

Ва
Валерий

причём тут дрянь на прилавках и МЫ изменились?? я не изменился--просто ВИЖУ что придурков стало больше и психов--разве что в ЭТОМ большие перемены

Юрий Ерилов

Какие слова говорите... Сплошная химия!!! К сожалению, говорите о том, о чём думаете... Давайте будем думать только о чём-нибудь хорошем!!!

Алла

Согласна! А сколько читали!!!!

Юрий Ерилов

Уж и не говорите... Пытаюсь внукам раздать свою библиотеку... Недавно старшую внучку уговорил: выбрала несколько учебников по физике... Жизнь заставила, а точнее - предстоящее ЕГЭ...

Алла

В этом детям труднее, чем нам на экзаменах тогда....

Юрий Ерилов

Труднее - потому что ничему не учат... Учителя за плату учат индивидуально!

Алла

Обидно, что ничего не исправить.........

Алекс Венцель

Ну, если есть желание укоротить свою жизнь, то вперёд и с песней...

Алла

Зубные пасты ныне опасны, в них такая гадость.....

Алекс Венцель

Извиняюсь не так вас понял. Не думаю чтобы опасные для здоровья ингредиенты добавляли в пасту, но в наше время всякое возможно...

Алла

Ночью посмотрела ролик - там подробно ....жуть....

Алекс Венцель

Ну, если уже в молоко добавляют белизну, то чему удивляться?То-ли ещё будит...

Алла

Как - то надо защищаться.....

Роман Роман

тогда уж лучше С2Н5ОН 40% + H2O 60%. и тарелочку пельмешек))

Алла

Разумеется лучше! Но это после утреннего туалета!😜

Ир
Ирина

Вопрос не корректный, не понятно о чем вообще речь?

Алла

В зубной пасте - яд... Посмотрела ролик об этом - обомлела.....

Ир
Ирина

Понятно, я чищу втетнамской растительной пастой, у них ещё палочки из какого то растения продают, зубы все ими чистят..

Алла

И мыло из Пхукета (Тайланд), жаль закончилось....Тоже натуральные травы.

Ир
Ирина

Сейчас и в России их товары есть, тч просто ищите!

Алла

👌💐👍

Вл
Владимир

Как в одном фильме:"Бером мило и шистый палец."

Bc
Bcyjdfz

А что из себя представляет диоксид титана?

Алла

Тут предложили использовать хозяйственное мыло...тоже вариант!

Алла

О ЗУБНОЙ ПАСТЕ - В НЕЙ CdO.....

Александр Мамедов

Здоровье не надо раздавать горстями.

Алла

Тут предложили - хозяйственное мыло ))

Алла

А до чего дойдём?!🧐

Алла

ТАК ВЕДЬ ДОКАЗЫВАЮТ, ЧТО НЕ У ВСЕХ ЯВЛЕНИЙ ИМЕЕТСЯ КОНЕЦ!

Константин Саратовцев

Это же отбеливатель! А сода при чем?

Константин Саратовцев

Я так и не понял, для каких целей.

Алла

Для чистки зубов!!!! В зубной пасте -ЯД!

Константин Саратовцев

"ДИОКСИД ТИТАНА КАЖДОЕ УТРО....ЛУЧШЕ СОДА! ТАК ВЕДЬ?" Это Ваш вопрос, а вот о чем он и что Вы делаете по утрам. А зола? Немного смешно...

Алла

Ну, не грустить же таким солнечным утром!

Константин Саратовцев

Пойду огурцы сажать на рассаду.

Георгий Калинин

Че это Вы с утра - токсикоз опять?

Алла

НЕТ, ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ РОЛИКА - ЧТО СОДЕРЖАТ ТЮБИКИ С ЗУБНОЙ ПАСТОЙ......

Георгий Калинин

Тогда - хозяйственное мыло!

Георгий Калинин

Берегите себя!🤝😜👋

Алла

Взаимно! 🤗💐

Сергей Чертовских

Можно и активироным углём.

Сергей Чертовских

Я применяю. И чисто и безопасно, и дёшево.

Сергей Чертовских

Ну у меня не сильно, зато блестят.

Muza

Да кто нас спрашивает?

Леди Мила

сода часто вредно.

Алла

ТУТ ТАК: НЕ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ ВООБЩЕ????

Люби Мое Творение

Чистить , но не каждый день содой....

Леди Мила

Чистиь! но с минимальным количеством пасты, иногда можно и содой. я раз в неделю содой чищу. Чаще нельзя, разрушает эмаль.

Леди Мила

🙋‍♀️ Пасты тоже разные бывают. во у нас в воде много фтора, поэтому нас фтористые противопоказаны.

М.а.н.с.у.р Z

Не кипяченная вода это живая вода, Соглашусь с этим, бактерии и микробы живых в этой воде много.

Владимир Лебедев

Лучше овсянка.

Алла

Точно! Зола, мыло хозяйственное, глина и т. д. ))

Владимир Лебедев

Тоже можно, но всё это надо разбавлять до определённой концентрации. Иначе можно дырку получить.

Николай Шляхов

Это что такое!

Алла

РОЛИК О ЗУБНЫХ ПАСТАХ.......

Николай Шляхов

Забросьте эту дурацкую рекламу! Алла Баянова сохранила свои зубы до самой смерти потому что она их всё время просто мыла по нескольку раз в лень!

Алла

ТОГДА ТАКИХ ЯДОВИТЫХ СРЕДСТВ НЕ ВЫПУСКАЛИ.....

Николай Шляхов

Так она мыла их просто водой!

Алла

Нашей водой даже унитаз мыть нельзя😔

Скорпион Иванович

В какое место?

Алла

Зубная паста содержит ЯДЫ.....

Скорпион Иванович

Вот же гады! И сюда подкладывают яды!

Марат

Олени лучше.

Андрей Щеглов

Ясень пень

Алла

Предлагают золу, активированный уголь, хозмыло - дешево! Пень ещё не предлагали к употреблению!😁😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Чё красим?

Алла

Это же зубная паста .........