Эва

Самый важный на свете капитал , можете привести классический пример ?

Ответы
Любовь Мацарская

Еще Генри Форд говорил ,что главный капитал-это люди!Именно люди создают продукцию с которой работодатели получают прибыль...Жаль,что не все руководители это понимают...

Эва

Спокойной ночи 👋

Любовь Мацарская

Хороших ответов!😊👋🌹🌹🌹

Эва

🤷‍♀️🦉🤝🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!Не буду мешать))))🤝🦩

Эва

👋

Любовь Мацарская

Читала ответы и все же думаю главный капитал это -здоровье,если его нет,не купишь ни за какие деньги...

Эва

Это твоё право , всё относительно. Но владея этим капиталом можно и здоровье сохранить и с этим не поспоришь .

Любовь Мацарская

Что то не очень сохраняют

Эва

А это уже от человека зависит , когда нам говорят врачи НИЗЯАА , мы что про себя зачастую отвечаем - А сколько той жизни ? Но зато когда прижмёт строго следуем их указаниям , не так ли ?

Любовь Мацарская

У тебя на все есть точное определение,может это и правильно,но чаще всего у разных людей определения и мнения об одном и том же очень расходятся

Эва

С этим афоризмом Натана Ротшильда пока все соглашаются . Вспомни его он на слуху.

Любовь Мацарская

Я в курсе

Эва

Вот и ладушки 🤝🌹

Михаил Мизеров

наука. Сейчас самые богатые на земле-Илон Маск и Билл Гейтс.... А когда то был султан Брунея....

Эва

Нет А насчет богатых Форбс и СМИ не истина в последней инстанции . Деньги любят тишину и стараются не привлекать внимания .))

Виталий Жейц

КорольФранции Людовик 14 сказал: -Государство-это Я! Классический пример.

Эва

Согласна историю пишут победители , но вопрос о другом .

Виталий Жейц

Эва, о чем бы мы с тобой не рассуждали, но человек смертен, иногда смертен неожиданно!

Эва

Не спорю

Эва

))

Viktor Rudjak

И людская кровь рекой, по стеклу течет булата. Люди гибнут за металл

Gerrderoff Gerrder

Опыт, извлечённый из чужих ошибок.

Эва

Нет

Gerrderoff Gerrder

Что значит - НЕТ ?

Эва

Это значит неверный ответ и отсутствие примера

Gerrderoff Gerrder

Дэвид Коперрфилд

Эва

👋

Эй
Эйпи

вам эта информация ни к чему 😄

Дядя Джо,

Душевный капитал , вечен,

Юл
Юлия

Человеческий потенциал?

Эва

Нет

Юл
Юлия

Дети?

Эва

Нет

Владимир Вельский

Время, ибо невосполнимо

Эва

Как вариант с некоторой точки зрения можно принять , но .......нет.

Леди Мила

здоровье, образование

Эва

Окей

Гефест Bear

Интеллектуальный!

Эва

Неконкретный ответ и без примера

Гефест Bear

Ок

Эва

Ок

Elvis Costello

..он один=здоровье

Ев
Евгений

Знания и навыки

Эва

Но ведь ты практически вычислил , именно за это тебе респект . Взял логикой , а не эрудицией . Это достойно уважения . 👋

Ев
Евгений

Вы меня переоцениваете. Эта цитата на слуху, но я не догадался!

Эва

))))))))))))))))) Я человек эмоциональный , мне понравился ответ , вот я и запела дифирамбы.

Ев
Евгений

Спасибо!!!!!!

Эва

)) Пожалуйста.

Александр Чайка

любовь до гроба

Игорь Котелевский

Хорошая Дена !!!

Эва

???

Игорь Котелевский

Хорошая Жена !!!

Эва

))

Роман Смирнов

опыт + действие

Эва

Окей

Fenix🇱🇹

Ум и знания

Эва

Окей

Fenix🇱🇹

🌹

Эва

🍵🍰🌹👋

Эл
Эльвира

Библиотека

Аркадий Литвак

Эрудиция...

Эва

Рядом , но.....