Юл
Юлиана

Пью мартини, 😉 а вы что делаете

Ответы
Сергей Свиридов

Привет Юлиана!!! Пью мартини..одна…
Вот ведь жизнь…В первый раз
В темноте у окна
Пью одна…пью сейчас
Пью не знаю зачем…
Не хотелось, но пью
Только пью и не ем
За окошко смотрю
Темнота, тишина
Огоньки и печаль
В голове пустота
И себя очень жаль
Пью одна, у окна
Не могу не грустить
Пью мартини.. до дна…
И мечтаю забыть
Опыт прожитых дней
И ошибок печать
И цинизм речей
Снова хочется стать
Той доверчивой, милой
Мартини не пить
Оставаться ранимой
Не бояться любить🥰

Игорь Игошев

А я гляжу на Вас, как пьёте мартини Вы и думаю: И ведь ни хрена не пригласили даже(хотя бы...) на дегустацию ни меня, ни хрена какого. Вот чо думаем и ни чо не делаеммм

Николай Климов

а я мешаю российский вермут с обыкновенным красным вином . и пою им наивных телок - которые мечтают о безбедной жизни . 😂🤣😂

Пётр Тавриль

Ты чё !? Разбавляй водкой.Вермут жрать в сухую это поросячье дело.Другое дело с водочкой и до поросячьего.

Михаил Гехт

пиши честно «вермут», мартини - это коктейль на его основе. а «Мартини» - торговая марка вермутов

Юл
Юлиана

Ага

Алекс

а я кефир с тертой черникой а на десерт домашнее мороженое с блинчиками (остались с выходного.)

Александр Кашин

Я трезвенник. Последний раз употреблял спиртное 29.12.2004г И ни капли не скучаю по пьянкам.

Александр Франк

А я сэм выпивал давеча! Вакцинирывался!!! "Группе риска"-пламенный привет! 😝😝😝😘😉😝

Виталий Бобров

Я выпиваю только по праздникам , в основном коньяк и совсем немного . 😉🌹🥀🌺

Qqqq Qqqqq

теперь понятно почему вокруг меня нет красатулек, пью кофе, просто кофе

Анатолий Руднев

Ох хороша та ты Юлиана! Боюсь признаться ,шо я делаю!!!!

Пётр Павлов

А мы - водку пьянствуем и неприличности безобразим!

Вячеслав Волковинский

А я своё вино произвожу. 120 л. в год - мне хватает.

Мистер Эх

Завязывай! 20 дней уже мартини фигачишь! Сгоришь

Алекасндр Сычев

Собираюсь спать. Еще несколько сообщений и все

Вакказ Каримов

Привет!Я не пью,всё суррогат!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Янг Николсон

самогон, брагу, борматуху и всё такое вкусное.

Юл
Юлиана

😉

Свой!

Скушал 3 мороженого и Пепси 1,5 бррр то что надо

Максим Евстигнеев

Не нужно пить алкоголь вообще. Пустое это. 😊

Дмитрий Чорный

Смотрю на твоё фото,и представляю тебя рядом