Овен Апрель

Милые девушки,обресую вам итуацию. У некой пары,есть ребенок! Но он не общий.. так бывает.. в начале половина на вопросы родить общего говорила что нужно сходить к врачу.. ну и всё такое. Прошло ещё не много времени,и она сказала:"а зачем?? У меня один уже есть,и мне хватит.. " скажите есть ли любовь в этих отношениях,будущее,и что делать???

Ответы
Татьяна Долбунова

думаю, мужчине сложно без родного ребенка. Что касается женщины, то мотивации могут быть разными: от нежелания иметь ребенка от конкретного мужчины до боязни за его будущее в самых разных аспектах: как воспримет первый, не перестанет ли муж хорошо относится к первому, не иного ли 2 ребенка в финансовом плане или просто нежелание проходить через пеленки. Никто не поможет разрешить эту ситуацию, кроме откровенного разговора супругов

Тамара Абрамова

Это очень сложно! Если женщина была бы уверена на все 100 что мужчина действительно будет стараться для семьи , и любить обоих детей " а не разделять , это мой ...это наша семья . в твой пусть идет к бабушке живет и гнобить его по каждому поводу ." И конечно возраст многое играет . Или родить в 20 лет или в 40....силы не те и угроза уродства существует . Это моя ситуация и это было так ! Общий ребенок есть ...но дался мне он с большим трудом !

Екатерина Пушкина

смотря как мужчина относится к этому, если большое желание иметь ребенка, тогда скорее всего мужчина уйдет и будущего нет, если смирится и очень любит (бывает такое) тогда будут жить, все индивидуально, нужно пробовать уговорить

Людмила Канивец

Трудно что-то сказать определенное. Значит есть у нее причины, чтобы больше не рожать. Наверное надо просто, по-хорошему переговорить с ней без обвинений и упреков, Вас можно понять, если Вы хотите ребенка.

Владимир Даровских

Сложный вопрос. Куча примеров счастливой совместной жизни и без общего ребенка, и куча несчастных с совместными. Хотя моё мнение, если молодые и отношения серьёзные, то нужен совместный ребенок.

Овен Апрель

Спасибо. Ты знаешь, ребенок я думаю не решит проблемы.. (( увы. Уйти потом от нее и оставить собственного ребенка без отца. Я не смогу пойти на это(( а жить и терпеть,изменять??!! Зачем тогда такой брак?

Л:
Лариса :wink:

Почему нет? Мои родственники так жили у неё ребёнок от первого брака.. Любила отчима как отца не любила... И он её) А вообще у них всякое было, но много лет вместе прошли и только хорошое вспоминают

( * ; *)Татьяна Наумова

а делать ничего не нужно.. все решится само... ведь не заставишь же женщину *хотеть или не хотеть*? Это ее выбор...
возможно она не очень доверяет своему партнеру... могут быть и другие причины...

Ир
Ирина

почувствовала, что может с двумя одна остаться, а папы обычно детей забывают) режут получаемые алименты и так грошовые и дп не дают ребенку... так что в себе ищите причину

Таня Я)))

Более естественно и понятно, когда семейная пара ОБОЮДНО хочет ОБЩЕГО ребенка. В данном случае женщина либо не любит,либо не уверена в совместном будущем.

Овен Апрель

6 лет как не уверенна??? Тогда сколько ещё времени нужно?

Таня Я)))

Странно,что женщина не хочет ребёнка от любимого. Может быть есть ещё причины,это очень личные вещи.

Е)
Екатерина ))

Эгоизм со стороны женщины лечится воспитательной работой со стороны мужчины. У нас двое детей, третьего рожать опасно для жизни. Но если муж скажет - рожу.

Овен Апрель

Что значит воспитательными работами??

Е)
Екатерина ))

Укрощение строптивой посмотрите фильм

Де
Дездемон

Наверное объяснить, что ей хватит, а вы тожеихотите ребенка от любимой женщины, свою плоть и кровь. Не поймет значит надо принмать решение...)

Ольга Усольцева

Конечно нужно что бы был совместный ребенок...и отношения крепче будут...а может она больна?или на психологическом уровне что то

Алла Полын

Я не хочу вас обижать, ну она просто постаралась устроиться, чтобы ей было хорошо, а как же вы? А вас есть дети? Что она думает?

Овен Апрель

Нет у меня детей увы нет. Она мой первый брак,не смотря на то,что я старше.

Алла Полын

Хоть я и сама женщина, но поражена, она ведь подумала бы, что если у вас нет ребёнка, вам охота иметь своего или она боится за своего ребёнка. Я поражаюсь современным женщинам, им плевать на то, как вам, что вы чувствуете

Овен Апрель

Наверное вы правы.. это ещё причина измен и разводов..

Алла Полын

У меня сын взял женщину с ребёнком в жёны и она была беремена вторым и тоже не его ребёнок, рожает третьего, но она живёт в своё удовольствие, чтобы ей было хорошо. Идёт по головам и ей плевать на всех.

Татьяна Зайцева

скорее быт съедает отношения...если хотите малыша включайте романтику по полной(внимание,цветы,конфеты,ресторан и т.д)

Тася Гаврик

Своего ребенка точно уже не ждать))) Пользуются вами, вот и все)))От любимого мужчины всегда хотят иметь продолжение))))

Овен Апрель

Боюсь что я это понял.. и мне нужны были лишь подтверждения.. спасибо.

Тася Гаврик

Не за что))))

Николай

не не не - таких сразу же надо в поле лес валить отправлять мастерком

Айжан

нет, значит она не хочет от тебя ребенка, поговорить поставить вопрос и если она признается что не любит разводиться

Овен Апрель

Да,я думаю что пришло время расставить все точки.. уж 7 лет как вместе..

Айжан

дерзай

Мама Стифлера

Если есть любовь, то зачем клевать мозг женщине , раз она не хочет рожать? Неужели нельзя просто уважать её выбор?

Овен Апрель

А как же мой выбор,моё желание?. Или я так.. только содержать..

Мама Стифлера

Нет. Любить и жить вместе. Если б вы хоть на минутку задумались, сколько боли несут в себе роды, какие последствия для здоровья оставляет после себя беременность , как это тяжело и опасно, вы б ни за что не стали требовать этого от женщины, если любите ее.

Овен Апрель

Вас послушать,нам не сложно и не тяжело. Давайте будем просто любить друг друга,не падать,и просто сдохнем! Высокие как динозавры!!

Мама Стифлера

Я не говорила, что вам легко. Я говорила о том,что не нужно мстить женщине, обязывая ее проходить через этот ад.

Ирина Кондрашова

Ребенок- плод любви. А если не хочет, то и мужчина использует. Ей удобно с ним, и все....найдет другого и ,..

Овен Апрель

Спасибо..

Елена

Я думаю любящая девушка всегда захочет иметь ребенка от любимого человека, так что задумайтесь.......

Овен Апрель

Спасибо))

Елена

Не за что) всё будет хорошо, уж поверьте!!!

Овен Апрель

Я думаю что тоже!!))

Елена

Удачи!!!!!!

Овен Апрель

Спасибо))

Татьяна Сердюкова

Если вы не находите общей точки сейчас во всем ,это не ваше,а дальше ничего хорошего не будет

Овен Апрель

Рождение ребенка,это же желание как ИТ минимум обоих.. вот в чем вопрос..

Татьяна Сердюкова

Да не все так просто мил.человек,она ищет любви ,любимого человека,нашла и не ставит цель родить,может пока не ставит,ребёнок есть и любимый человек, для неё ,счастье казалось достигнуто,живёт для себя,а когда появится ребёнок все по другому будет и отношение со старшим ребёнком уж ни то и ещё масса нюансов выйдет