Валерий Налибоцкий

Семён Маркович, говорят Вы были в стриптиз баре. Таки да. И как, Вам понравилось? Таки да. Я положил 50 долларов в бикини девочке. Но вынул оттуда 100 евро. И удовольствие получил, и заработал. 👍😉

Ответы
Лев Дувидович Перкис

А вы Иван Иванович, были в стриптиз - баре? Был. Но мне было жалко денег и я сказал девочке в трусы спасибо.

Aleksandr Tarnovsky

Семён Маркович, так то ведь била ваша жинка Сарочка...

Валерий Налибоцкий

Таки што.... И она тоже получила удовольствие. 😉👍

Aleksandr Tarnovsky

Таки Сарочка не станет казать свои прелести кажному засранцу...

Леди Мила

Вот такая ваша нация.. 😂 😂 😂 😂 😉

Леди Мила

Но вы не самые ушлые. как у нас говорят: Где хохол прошел, там еврею делать нечего. ( надеюсь, ты понимаешь, что это я любя шучу?)

Валерий Налибоцкий

Конечно понимаю. И смеюсь.))))

Леди Мила

Я уже похвасталась, что записалась в спротклуб, хожу на занятия в бассейн? Аквааэробика, гидромассаж?

Валерий Налибоцкий

Да. Я рад за тебя. Будешь Русалкой.))) И главное ЗДОРОВОЙ!!!

Леди Мила

Да, спасибо.

Ир
Ирина

а кто говорил, что евреи дураки?

Ел
Елена

эх...девочка бесплатно работала

Валерий Налибоцкий

Жаль. Понимаю, что все разные. И понимаем по разному. Одно скажу, Вы мне СИМПАТИЧНЫ и жаль что не сходится во мениях.

Ел
Елена

это не мнение, это анекдот, который вам показался смешным....да пусть

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ел
Елена

Взаимно, Валерий!

Нина Савина

Ловкость рук и ты с наваром.

Валентина Заворотько

Евреи везде выгоду найдут

Gregory Zmievskoi

Одесский юмор прекрасен.

Белла Иванова

еврей нигде не пропадёт

Валерий Налибоцкий

Верно. Наш Человек.

Лариса Войко

Это конечно по хозяйски

Руслан/// Grizli

😉 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Виталий

😁 😁 😁 👍

Alexander Schulz

🤣 🤣 🤣 👍

Галина Ситько

Это неинтересно.

Валерий Налибоцкий

А мне даже очень смешно.

Надежда Генералова

😱 👏 👏 👏

Валентина Подгайченко

😁 🤝 💐

Татьяна Басырова

Рады за вас..

Вера Свежинцева

🌹 😂 👌

Нина Воронина

😃 😁 😉