Олег Брантов

Масоны - это мерзость и бяка? Или нечто терпимое?

Ответы
Светлана Войтова

Даже не знаю. Возникло это сообщество как закрытый клуб людей, недовольных действительностью. А что это понятие сейчас значит, не знаю.

Олег Брантов

Некоторые пытаются, но лукавый им не дает встать с колен.

Светлана Войтова

Значит, плохо пытаются. Есть же примеры людей, вставших с колен и теперь поднимающих других?

Олег Брантов

Увы это сплошь масоны и их детишки бесы.

Светлана Войтова

Я имела ввиду Серафима Соровского, Сергия Радонежского, Матерь Божью и других

Олег Брантов

Я бы не стал Вами перечисленных в один ряд ставить. Увы не все у Бога в милости живут. Не стоит нечисть причислять к святым. Коментировать не буду, если Вы в теме, то сами знаете о чем я.

Юлия Шипулина

это очень богатые и влиятельные в политике люди но страшные внутри

Олег Брантов

Не так страшные как просто бездушные, но такие же смертные как и все кого они обрекли вымирать.

Юлия Шипулина

согласна

Алла Тарасова(Фараон)

Мир вам! Не судите, да не судимы будете.Один Бог знает, кто есть кто.

Олег Брантов

Хорошо не буду судить, но ведь честным людям не просто мешают - не дают жить.

Алла Тарасова(Фараон)

Вас тянут на привязи?

Олег Брантов

Да меня масоны привязали завели на меня карточку в АРКПНД (психушке) с диагнозом параноидальная шизофрения, сделали меня не выездным, водительское удостоверение, украденное у меня ворами от власти не могу восстановить, медкомиссию не могу пройти у психиатра с шестиконечной звездой давида на руке (тату) Я не имею возможности трудиться и зарабатывать себе на жизнь. Бог им всем Судья!

Алла Тарасова(Фараон)

Мир вам! Сходите в Церковь Православную и поговорите с Батюшкой.На каждую силу есть противосила.

Олег Брантов

Увы я так архангелу Гавриилу и сказал в 1989 году явившемуся мне на остановке Островского по улице Ворошилова возле Троицкого собора (церкви), что ни попам ни мулам не верю, знаю, что Бог есть! Я видел три конца света на трех планетах Земля в других Вселенных, Бог спасал только праведников, но их было мало. Если я не вижу защиты от судов, прокуратур, то говорю: Бог им Судья! Страшен Суд Бога! Если среди гоблинов людей почти не осталось, то этот мир обречен. Сами то как относитесь к опиуму для народа, когда приходите не к попам, в Дом Бога и приходится целовать руки попам?

Алла Тарасова(Фараон)

Мир вам! Руки попам не целую.И икон не целую тоже.Но мудрость Божью не отвергаю, даже когда она пришла от Попа.В Церковь Православную хожу редко, только по нужде.Библию изучаю в Церкви восстановления Божьего в г.Харькове. Здесь получаю духовную,душевную пищу и общение с Богом и людьми.НО,корни свои не забываю.Нельзя быть оторванным от своего корня духовного.Можно засохнуть.Да благословит вас Господь!!!

Владимир Савин

Массонская ложа для избранных.......

Олег Брантов

От того, что делают вид, происходят ужасные войны.

Владимир Савин

Это и есть результат их политики.....

Олег Брантов

Ничего не деланья для общества людей, только для себя и их хозяина лукавого да и то чуцжими руками.

Владимир Савин

Для сохранения человечества....а лукавый не причем-это все сами люди

Олег Брантов

Люди ничего не смыслят, поэтому ведутся на искушения и возвания.

Zhora

Темная история..хрен их знает

Валентина

Для кого как, дорогой друг.

Валентина

А. Вы исповедуете какую нибудь религию?

Олег Брантов

Молюсь по арабски, как бабушка научила, но перевода не знаю. Знаю только, что одно из множества имен Бога Аллах! Бог один Он Создал Миры и Вселенные!

Валентина

Вера,это мощная сила.

Олег Брантов

Считаю то что дело не в вере, а в знании, что Бог есть!

Валентина

Вера в себя, что я знаю, что ничего не знаю. Бога надо чувствовать сердцем- это любовь.

Sana

Я с ними не знакома

Олег Брантов

Вам крупно повезло!

Sana

надеюсь на это..