Эй
Эйпи

Предупреждаю сразу, вопрос дурацкий. У меня в поисковиках, появилась реклама приглашающая меня посетить город Гусь-Хрустальный, что там такого особенного и откуда вообще этот гусь взялся? И вообще, что за нах.. Причём тут гусь, да ещё и хрустальный?

Ответы · страница 2
Людмила Крю4Енкова

Я проезжала этот городок, и думаю-там работает завод по выпуску хрусталя-может начало идёт оттуда

Магомед Хаджиев

Когда то знавал девчонку с этого города. Очень хорошая девчонка. Интересно что сней и как она там!

Любовь

Там знаменитый завод по производству хрустальных изделий. Есть такие шедевры !!! Красотааааа

Мила Я

Это знаменитое место по производсву хрустального стекла,когдато очень модного и дорогого.

Galya Ibragimova

Город с таким названием, в этом городе делается красивейший хрусталь, историю знать надо

Чио-Чио-Сан

так посетите, не потеряете ничего, за то приобретёте Гуся, да ещё и хрустального. Не хило

Евгений Лавровский Женат

В этом городе старинное и прекрасное производство хрусталя. Историю названия я не знаю

Виктор Кобыляцкий

Напишите ответ...Хороший старый город красивый Владимирская обл, хотите не посещайте.

Юлия Ремезова

Рядом с г.Владимиром этот город. Знаю, что туда ездят за хрусталем и проч. стеклом

Борис Алиев

Говорят, что там делают замечательную хрустальную посуду и изделия из хрусталя.

Владимир Клюев

город очень славный...там на стеклозаводе выпускают граненые стаканы те самые...

Владимир Клюев

и гусей тоже льют..у меня в серванте стоят до сих пор.маме с папой на свадьбу дарили

Нина Выборнова

Там завод по производству всяких вещей из хрусталя и стекла, очень забавненько.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ну город такой Гусь Хрустальный ... купите там поющие сервизы и поедите домой...)))

Владимир Скобов

Это город такой.Там изготавливают чудо-хрустальные изделия!!!Старинный город.

Ольга

Видимо первый раз на заводе из хрусталя "выдули" красивого гуся, вот и пошло....

Светлана Войтова

Это один из старинных русских городов, входящий в "Золотое кольцо" России

Зоя Овосиенко

Вот, оказывается начала проявляться и ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ польза рекламы.))

Зоя Овосиенко

Так Вадим же ИЗ РЕКЛАМЫ узнал про Гусь Хрустальный.

Зоя Овосиенко

Прекрасный город, славящийся своими хрустальными изделиями...

Валентина Воронцова

А че соглашайтесь! Посмотрите и нам расскажите... А вообще-то я там была...

Елена Crimea

Город - народный промысел. Стеклодувный. Стррррашно красиво. Загуглите

Meiz Sarbasova

Гусь Хрустальный где производят великолепную хрустальную посуду и т.д

Михаил Андриянов

Честно не знаю, знаю что там хрусталь делали, врать не буду , не отвечу!