Борец С Врагами

А теперь большая просьба ко всем! Не ищите в поисковике. КАКАЯ САМАЯ ДЛИННАЯ РЕКА В ЕВРАЗИИ ? )))

Ответы
Галина Коровина

Стандартное современное название реки Янцзы в самом Китае — «Чанцзян» то есть буквально «Длинная река».

Борец С Врагами

Тоже первый верный ответ!

Галина Коровина

Какая я молодец.👍🌹 Это мне.

Любовь

Янцзы в Китае. Переводится, как " Дитя океана ". У неё очень много притоков.

Любовь

Знаешь как снять усталость с глаз ?

Борец С Врагами

Чаем промыть.

Любовь

Это тоже хорошо. Но эффективнее : Очищаешь маленькую картошечку (большая - много ) , трёшь на тёрке, слегка отжимаешь сок, чтобы по щекам не текло, и кладёшь эту массу на глаза ( лучше это делать лёжа ). Лежишь мин. 20 , хочешь и побольше. Потом смываешь холодной водой. Ощущение просто кайфовое. Сделай ! Потом мне напишешь как это тебе понравилось ? И глаза ( по - моему ) как - то зорче смотрят, успакаевает . Я так делаю, когда много читаю ( напряг ) или долгого сидения в компе )))

Борец С Врагами

Спасибо, дорогая!

Любовь

Принимается ! Попробуй завтра. Мне интересно , как тебе всё это покажется ))))

Дмитрий Каракозиди

А оно мне надо.

Борец С Врагами

Да на что оно тебе. ?

Сысо Александр

по моему Обь

Борец С Врагами

Она не самая большая в Евразии.

Сысо Александр

на нашеё территории да

Борец С Врагами

Какой вашей?

Сысо Александр

бывшего СССР

Борец С Врагами

Янцзы в Китае! ЕВРАЗИЯ!!! ))))

Сысо Александр

👍ты победил

Борец С Врагами

Спасибо! Это не я , Янцзы победила!

))
))))) )))))

Волга же? ))

Борец С Врагами

В ЕВРАЗИИ!

Та
Татьяна

Енисей

Борец С Врагами

С чего это ты так решила?

Та
Татьяна

С того..Подружка что ли .тыкать мне?

Борец С Врагами

Когда ты немного образумишься, тогда буду тебе выкать!

Бо
Борис

Аксу.

Борец С Врагами

Белая вода?

Бо
Борис

Да....шучу я. Это у нас река в Балхаш впадает, а первод да(белая вода)