Денис Соколов

Господа, как вы знаете, в России за последние годы принято множество нелепых и жестоких законов. Но это уж слишком даже по нынешним временам?! Министерство юстиции подало иск в Верховный суд (ВС) о признании "экстремистским" движения ЛГБТ и запрете его деятельности в России. Если здесь есть пользователи демократических взглядов и если вы не трусы, то подпишите петицию против этого дискриминационного и геноцидного закона. Регистрация там не трудная, каждый голос важен: https://www.change.org/p/против-иска-признающего-лгбт-движение-экстремистской-организацией-в-россии Если же ссылка не открывается, то введите в поисковик: "петиция против иска о признании ЛГБТ экстремистской организацией"

–12
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще один хотят. бабью за рождения до 25 лет по 200000 на руки. Кстати, о том, что у ребёнка должен быть официальный отец, в законопроекте не упоминается. Родила ивана безродного - получи деньги
скоро какой-нить "Закон об амортизации влагалища, как основного средства произодства" примут

Просто Петрович

Все верно сделано.. Есть понятие традиционной морали. ЛГБТ туда не входит.. Мы не Европа, мы, - Россия.. В традиционном понимании ЛГБТ, - это грех.. Ваши сторонники уже в Европе оправдывают секс с детьми и животными. А у нас, это Уголовное преступление..

Денис Соколов

А что-нибудь кроме пропаганды вы можете говорить? ЛГБТ никому ничего не навязывает, а лишь требует равных прав, потому что ориентация это врожденное. Россия это Европа и всегда была Европой до того, как в 1917 года пришла красная сволочь. И нет в Европе никакого "секса с животными" - это есть как раз в Азии.

Просто Петрович

Вы одного не поняли.. Не будет у вас равных прав в России.. Есть понятие традиционная культура.. Вы можете дома жить с кем угодно. Это ваше право. В стране куча публичных людей нетрадиционной ориентации.. их кто - то угнетает, лишают каких - либо привилегий ? Каких прав вы себе хотите?. Может вам запрещено собираться вместе ? Нет куча клубов есть для вас.. Вам запрещено только одно право, - усыновлять детей.. А по поводу что Россия это Европа.. Я чета не уверен..

Денис Соколов

В данном случае речь идет о том, чтобы не допустить принятия людоедского закона, вопрос вполне конкретный, а не абстрактный.

Просто Петрович

Вы проект закона читали ? В чем проблема- то ? Запрещают ЛГБТ движение а не объявляют вне закона лиц нетрадиционной ориентации.. Да. ЛГБТ движение противоречит внутренней политике России.. Так же запрещены Свидетели Иеговы, РНЕ, и многие другие.. Что вы по их тто поводу крик не поднимаете..

Денис Соколов

Вот это и есть фашизм и мракобесие. Уравнивать движение, которое борется ПРОТИВ дискриминации и ЗА права человека с теми, кто борется за фашизм и дискриминацию (РНЕ). Хотя я за свободу слова, я против того, чтобы даже РНЕ запрещали, я против любой цензуры вообще. Должна быть свободная конкуренция идей и взглядов, в идеи из пушек не стреляют.

Просто Петрович

Ну давайте.. Флаг вам в руки, барабан на шею.. Вам противопоказано в России жить..

Денис Соколов

При Ельцине как-то обходились без цензуры. Хотя всякие Прохановы и Анпиловы каждый день его поливали грязью в газетенках своих и открыто призывали к государственному перевороту. Но никакого не трогали, и свобода слова была. Первый "закон об экстремизме" был принят при Путине в 2002 году, и с тех пор началось поэтапное удушение свободы слова в России, и в итоге мы пришли к тому, к чему пришли - когда Александру Скочиленко сажают на 7 лет за антивоенные ценники как за убийство, когда арестовывают даже за белый лист бумаги: https://dzen.ru/a/Yh70URs91gsihzgJ А дальше будет хуже, если никто не будет сопротивляться. Касательно "вам" - видимо, у вас тоже в голове не укладывается, что защищать интересы ЛГБТ могут те, кто не относится к ЛГБТ, а просто имеет демократические, либеральные взгляды. Но к этому я уже привык и не пытаюсь спорить даже - видимо, действительно, для некоторых это слишком сложно для осознания: что защищать интересы какой-то социальной группы могут и те, кто к ней не относится.

Александр Гусев

Голосовать за пидоров? Вы в своём уме? Это против природы человека, против законов природы, против всех религий мира. Это сознательное уничтожение человечества, ибо не станет рождаемости.

Денис Соколов

У вас фашистские взгляды.

Леди Мила

Александр, это педераст даже не может ответить, чем " фашистские"... у него мозг в жопу затолкали.

Василий Бубновский

Сраколов - лидер Фронта Освобождения имени Б. Моисеева!

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Ничего Хорошего

Но зачем стране вообще эта организация. Не надо выносить свои отклонения в общество и тем более внушать другим, что это нормально. А в остальном - пусть делают что хотят.

Василий Бубновский

Фронт Освобождения имени Бори Моисеева!

Леди Мила

НЕТ !! Мне пофиг, что педерасты делают наедине в кровати. Но я не хочу, что бы они делали это демонстративно! правильный закон!! Я только ЗА !

Денис Соколов

Это фашистская точка зрения

Леди Мила

это точка зрения нормального, здорового человека! А чем это " фашистская" Тебя что, физически уничтожают? Или то, что не дают на глазах у детей твои мерзости делать?

Леди Мила

🖼

Леди Мила

🖼

Леди Мила

🖼

Serg

Пидорам не место в России!!!

Сперанский Вадим

Я не имею ничего против лесбиянок, геев и бисексуалов, но ЛГБТ движение как политическое это реально паразиты и экстремисты

Василий Бубновский

Так вот, какую революцию ты хочешь организовать - революцию пидорасов? Фронт освобождения имени Бори Моисеева? 😂🤣

Михаил Гехт

Так за что их признали то? Думаю, не за то, что в попу друг другу суют, плёткой секут и пр., а за политику, не?

Денис Соколов

В том числе за антивоенную позицию

Леди Мила

🖼

Михаил Гехт

"MAKE LOVE NOT WAR" и всё с наглядными демонстрациями, как именно это делать?

Леди Мила

🤦‍♀️

Wlad Korn

Ещё ни одна петиция на change.org никому/ничему не помогла! ЛГБТ в России надо запретить однозначно!

Денис Соколов

Помогла, и не одна, между прочим. Смотрите раздел "наши победы" на change.org

Rita

А что такое ЛГБТ?

Wlad Korn

Сборище геев и лесбиянок.

Rita

Спасибо.

Wlad Korn

Движение, конечно же, не экстремистское, но запретить его в России надо обязательно!

Юж
Южанка

Не отстреливали, а отлавливали. Что с ними дальше происходило - не знаю. Но на улице они больше не появлялись.

Ма
Марина

😁 У вас страусиная позиция...Не хотите знать, что дальше было.

Юж
Южанка

Знаю - на мыло...)))

Юж
Южанка

Может просто усыпляли...

Ма
Марина

Может.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это движение противоречит внутренней политике России. Закон верен.

С Э М

И Дениса Соколова тоже под этот закон за оправдание лгбт

Денис Соколов

Значит такая внутренняя политика противоречит принципам демократии и гуманизма. Никто ваших доносов уже не боится, тухлые военные пенсионеры

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тухлый и старый коротышка здесь только Дениска)))

С Э М

Пассивный хлопчик с активной пидарской позицией))

Не
Нелли

И что , будет вырождение нации. Ничего хорошего это не принесет.

Денис Соколов

Вырождение нации идет сейчас: от тоталитаризма, от санкций, от войны, от нищеты. А от либерализма и уважения к меньшинствам еще никому плохо не было. Достаточно посмотреть как живут демократические страны: Америка и Европа, и как живут тоталитарные: Ираны и Афганистаны всякие со своими "традиционными ценностями": в грязи, нищете, вековой коррупции и отсталости.

Не
Нелли

Грязь и нищета есть везде , где залезла США.

Денис Соколов

Наоборот. Кому помогали США - сейчас процветают. Япония, Южная Корея, Сингапур, Чили, и так далее. Везде, куда лез Совок - грязь, нищета и гражданские войны.

Не
Нелли

Да , да , наслышана ..

Serg

Там пидоры и процветают!!!

Не
Нелли

Я помню его вопросы год назад. Видимо опять надо провокации здесь устраивать.

Сергей Петров

ЛГБТ это содомиты!!! Россия это не Содом!!! Содомиты в Содом!!!!

Wlad Korn

🤝👍

Денис Соколов

ЛГБТ это нормальные люди, а содомиты это коммуняки и прочие тоталитарные ублюдки

Сергей Петров

Лгбт это мразь содомитская в Содоме им место. !!!!!!

Wlad Korn

👍🤝

Сергей Петров

Когда существовал Содом, коммунистов и в помине не было!!! Ложное сообщение

Alex Sher

Трахайте друг-друга в тишине, не надо ваших парадов уродцев.

Денис Соколов

Это и есть фашизм.

Alex Sher

Съезди на украину

Al
Ali

если лгбд не запретить, то гоморру возродить, оно тебе надо?

Денис Соколов

надо. это называется свобода выбора. или просто свобода. антипод свободы - фашизм. и он отнюдь не на Украине

Al
Ali

а детишкам тоже слегка намекают сменить пол, не дав им сознательно сделать выбор, после 20 лет например

Денис Соколов

знания о гендерах это часть знаний об окружающем мире, это надо знать с детства

Al
Ali

знать и насаждать две большие разницы

Ма
Марина

На хрен эти знания? Почему жизнь геев должна быть интереснее, например жизни инвалидов?

Леди Мила

🖼

Екатерина

лечить их (ЛГБТ) надо....хотя горбатому ничего не поможет..

Денис Соколов

это фашизм

Екатерина

то милосердие...потому что финал их жизни-это суицид или веревка на шею...если наркота не угробит раньше...

Денис Соколов

Многие однополые семьи живут счастливо

Екатерина

Денис, если Вы один из тех, то запомните мои слова КОНЕЦ БУДЕТ СТРАШЕН.....

Денис Соколов

В вашем мозгу правда не умещается мысль: что защищать интересы социальной группы могут и те, кто в нее не входит, а просто борется за святые идеалы либерализма?

Екатерина

мы всегда боремся за то, что нам близко, за то что мы желаем себе и близким...не просто так вы "толерантны")))

Ма
Марина

И правильно, зачем нам эти их парады? Любовь это интимно.)

Леди Мила

🖼

Иван Никифоров

Дожили путин уже пидорасов боится.............Позорище!!!!!!!!!!

Иван Никифоров

Да читал про это..Кто их знает...

Ал
Александр

И по-моему она Люда, а не Люся

Иван Никифоров

Да Люду называют Люсей, это по детский вроде

Ал
Александр

Понял

Ол
Ольга

А что такое ЛГБТ? Это геи, лесби и им подобные?

Денис Соколов

гугл в помощь

Ол
Ольга

а сами не можете объяснить?

Сэр Ёжик

🖼деня. Твоё место в гейропе.