Legião Dos Sábios

Есть такие страшные языки, просто язык не поворачивается их произносить, скажем, языки аборигенов Австралии, где их главной особенностью является не только наличие большого количества малопонятных аффиксов, но также отсутствие фиксированного порядка слов в предложении. Это означает, что слова могут находиться в каком угодно порядке, как в русском языке.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Как в русском?! 😅👍 Да уж , в русском интонация - это всё !! А вот порядок слов - это не наше.

✵К
✵Галина Купина✵

Здорово! Как интересно... и смысл предложения не меняется?

Александр Ахмедов

Что, знаешь австралийский язык?

Legião Dos Sábios

Языки аборигенов Австралии - сплошная импровизация.

Александр Ахмедов

Быть такого не может.

Ольга Шишкина

а люди понимают

Ольга Шишкина

я верю

Legião Dos Sábios

Мне?

Ольга Шишкина

вам

Legião Dos Sábios

сомнительно

Ольга Шишкина

ваше право

Господин Дроссельмейер

И прекрасно.

Григорий Семенович

Офигеть!