Андрей Соловьёв

Как найти родню если известно только фамилию?

Ответы
Боев Виталий

Глупый вопрос. Родня это те кто рядом, их не надо искать, а тех кого ты даже найдеш по фамилии - никогда не станут тебе настоящей родней!

Андрей Соловьёв

От отца только память осталось. хотелось бы узнать кто еще есть

Боев Виталий

Вот это уже другой вопрос, и с этим я думаю кроме твоей мамы больше никто не поможет

Алексей Никифоров

Идти по ЗАГС-ам. Копаться в родословных.я вот скоро поеду в Питер именно с этой целью. Тоже потерял связь с родственниками.

Игорь Косинский

В вашем случае практически безнадежно. В России столько ветвей Соловьевых, что концы искать практически бесполезно.

Андрей Соловьёв

Я тоже так думаю

Балтабек Умирьяев

Сложно, но можно. Нужно составить генеалогию, место рождения. Опрашивать старожилов, нужно только желание.

ОК
Ольга Кирдеева

написать заявление в ГУ МВД по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области с просьбой о розыске

Андрей Соловьёв

Я в Казахстане. а они вообще не знаю где

ОК
Ольга Кирдеева

Обратитесь в местный розыск и Вам должны помочь

Андрей Соловьёв

Должны но не могут , Точнее не хотят

ОК
Ольга Кирдеева

Направьте заявление в вышестоящие по подчинению нижестоящим органы и Вам помогут. А вообще заявление направить по интернету в Главное управление МВД Р.Казахстан на контроль

Елена Козырева

Смотря какую родню. Если родителей, то скорей всего в архивах загса порыться, где ты родился.

Андрей Соловьёв

Нет. брата и сестру отца

Евгения

Только фамилия и больше ничего???я нашла писала в" жди меня"правда нашлись через 8 лет...

Андрей Соловьёв

Ещё имя и отчество есть. отчество как у моего отца. почему что они братья

Евгения

А где жили ??? Фото есть???

Андрей Соловьёв

Мы на севере Казахстана. а родные в России

Евгения

А город какой??? Вот и пишите ...

V-Враг Незалёжности - Z

пытался...мало того даже назвал имя отчество и место проживания...так и не нашел никого

Елена Сударикова

Я думаю довольно таки трудно, Может обратится за помощью на передачу " Жди меня"

Ангел L

объявите..что хотите оставить родственникам -наследство.сами вас найдут

Алла Челпанова

Лучше вообще ее не искать,я нашла и очень разочарована их образом жизни.

Сергей Жерноклеев

Если есть фото, то да можно найти человека . Но пройдёт не мало времени.

Андрей Соловьёв

Информации нет а фото тем более

Сергей Жерноклеев

Тогда ничем не помогут

Лидия Альбанова

НУЖНО ВОСТАНОВИТЬ СВОЁ РОДОСЛОВНОЕ ДРЕВО И ПОТОМ УЖЕ НАЧИНАТЬ ИКАТЬ

Алла Ширинова

Я сама ищу родню,знаю,знгаю имя,отчествои фпмилию и не могу найти.

Ольга Андреева

я находила по фамилии, спрашивала имя,про родню, так многих нашла

Эля Ля

Сейчас много возможностей.Интеренет открывает много вариантов

Ру
Русь

ну так и набрать фамилию примерный возраст и место проживания

Макс Nik

через бабушек дедушек, выискивать генеалогическое древо

Лариса Буйнова

о фамилии найдешь однофамильцев место жительства еще

Алена Gold Star

Я так родственников с Украины нашла, зная мизер инфы