Евгений Бриг-Снежин

.... «С Вами всегда происходит то, во что Вы действительно верите. Именно святая вера и делает дивные события возможными»...!?
Френк Ллойд Райт

Ответы
Ир

Так воздается то по вере..😁

Евгений Бриг-Снежин

....Сталин не любил слово «потека» потому, что знал его греческий перевод: ὑπο – тянуть из θήκη – нутра..!? Поэтому он обеспечивал трудящимся жилье в натуральном виде. В основном бесплатно, но под условия освобождения жилья, когда в нем не надобности, - при переезде на новое место жительство или в другое жилье. А для тех, кто хотел получить жилье в собственность, это право сохранялось в полной мере... и государство напрямую давало ссуду под 1-2%!

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

«В том ситуации, когда пенсионер живёт в квартире один, предлагаю продавать эти квартиры молодым семьям в ипотеку, а пенсионеры будут получать денежную компенсацию в размере оценки их жилья экспертами» — предложил Шелиц

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен и всех благ вам! И поможет нам БОГ!