Люблю Linux

Слышу, значит, в соседней комнате сигналы точного времени по телевизору. Вот, думаю, время летит - пойду хоть новости посмотрю. Захожу, а там жена смотрит очередное ток-шоу... А там они мат запикивают...

Ответы
Марат Халиуллин

это ладно что только по телеку а мог бы что нибудь пропустить более интересное....

Пиранья Муреновна Акулова

это был футбольный матч наши опять на своей собственной высоте

Нина Бродовская

а что вы хотели! это же русское ток шоу!

Ольга Жирушкина

Скоро штрафовать станут

Тamara Ivandikova

тебе мало пикают здесь

Вера Ворошилова

цензура батенка

Люблю Linux

:'(

Вера Ворошилова

мужчины все бы вам подслушивать и подглядывать нет чтобы свое шоу замутить

Не
Нелли

😁😁😁

Люблю Linux

😊🌹

Не
Нелли

😁👍🤝

Яна Гореликова

ха - ха

Нежность

😄

Bekbolsun Narkozuev

.