Евгения

Соотнеся разные факторы, какая работа самая лучшая из возможных на ваш взгляд?

Ответы
Lupus Est

Та, на которую приходишь только в день зарплаты, мило со всеми здороваешься, улыбаешься направо и налево, строишь глазки кассирше, выдающей деньги, а потом тихо уходишь.. До следующей зарплаты. 😊

Io
Ioan

один просится в гости, !обещая спать как брат и сестра !! та верит, ложатся, он- залезая на неё говорит....ты знаешь, твой брат оказывается подлец!!

Александр Филин

Самая крутая работа это - менагер! Ни образования ни мозгов ни физ. силы не надо))))

Евгения

Да-да, не спорьте!)) И лучше к морю, достопримечательностям и пр.

Александр Филин

Еще скажите с любимой женщиной и я точно расплачусь))))

Евгения

Нету таковой? Вот это совсем досадно! Хоть и лучше, чем жить с нелюбимой... У меня есть предложение: в Новый год под бой курантов быстро напишите записочку с пожеланием, сожгите свечой и пепел в бокал. Я когда вспоминала так загадывала, исполнялось! Я прошу прощения, на сегодня удалюсь.

Александр Филин

Всего хорошего...

Евгения

И вам)

Сергей Яшин

профессия электрогазосварщик кем я и работаю

Вилаяд Алиев

Никакая))Лучше всего свой бизнес!!!! 😀

Сан Саныч

в армию сейчас все условвия не то что в 90

Арсений Шматович

Та, от которой получаешь удовольствие!

Oksana Ayrapetova

Которая приносит хороший доход

Юрий Набока

БИЛЛ ГЕЙТС ХОРОШАЯ ПРОФЕССИЯ .

Марина П.

Смотря,что в остатке хочется

Мирослава Мир Славящая

В детдоме, в доме малютки.

Дидар Гелдиев

Та которая делает добро

Павел Ингликов

Та,которая нравиться!!))

Дмитрий С

От которой ты балдеешь

Зож Каквсегда Стоянов

Хорошо быть генералом.

Аристарх Леопольдов

Рантье или фрилансер

Сергей Чиркин

та которая нравится!

Лев Дувидович Перкис

та которая нравится

Вячеслав Козловских

та которая по душе

Сергей Остёрский

Кинорежиссер.

Евгения

Да, интересная.

Сергей Остёрский

Я работал по этой профессии, снимал документальные фильмы.

Евгения

Вам есть, что вспомнить!

Сергей Остёрский

Жаль, что только вспомнить. Сейчас наше кино в упадке. Прервана связь старших кинематографистов и молодежи. В Союзе кинематографистов - 80% пенсионеры. Ну, и я в том числе... Хоть поступал еще не пенсионером.

Евгения

Согласна с вами, действительно очень жаль!

Сергей Остёрский

В России ситуация получше.