Марина Виноградова

Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное в последнее время занятие). Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ -) но вот что дальше... А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка и громко выдает всем: "Саечку за испуг!!!!!!"

Ответы
Станислав Бондаренко

Мой товарищ был в подобной ситуации на Васильевском острове в СПб. Такая же обалденная блондинка валялась в луже на Среднем проспекте в крутых колготках в мини юбке при сотрудниках ДПС, которые сказали моему товарищу - "Вали отсюда"...........

Андрей Мацнев

А я, помню, на тётку одну долго работал, помыкала мной, как хотела, а в конце из самодурства даже заставила, чтоб я собаку свою любимую утопил. Ушёл я от неё... Я тогда говорить не умел, и меня тогда Герасимом звали....😉😊

Ольга

😂

Timur Sa

В 9 нет автомата, а перепутать заднюю передачу на механике еще постараться надо. Поменяйте автомобиль

Марина Виноградова

много ты знаешь

Timur Sa

а как же 😊

Марина Виноградова

http://tuning-lada-2109.ru/akpp-vaz-2109/

Timur Sa

Ну ладно, пусть блондинка ездит на штучной тюнингованной девятке, не возражаю 😁🌹

Марина Виноградова

прекрасно

Михаил Мизеров

А самого большого в мире леща поймала Сидорова Марь Иванна, когда забыла разбудить мужа на рыбалку.....

Илья Следопыт

Сказать нечего, одни эмоции. За такое надо лишать водительских прав как минимум года на 2-3.

Сергей Радиевич Фасулати

Это тоже автохулиганство!((( Едва ли не хуже того, о чём ты когда-то рассказывала😆

Хан

марина ёсть култура шоверскоё..нам до них веками водить мошину нужень

Ал
Александр

9-ка и обалденные белокурые волосы за рулем------дальше можно не читать

Марина Виноградова

не читай,никто не заставляет

Ал
Александр

Я так и сделал и не надо мне ТЫкать!

mk
maik kunin

Что тут сказать.Она блондинка и этим Всё сказано.

Игорь Фокеев

Лан не брызнула из под юбки от радости 🤣

Марго Беккер

А вруут-что блонд-ки тупыые...😜🤷‍♂️

Марина Виноградова

из всякого правила есть исключения

Вадим Матов

Верю! Такое безусловно могло быть! 😃

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Как шесть машин могли увидеть огни?

Марина Виноградова

как-то увидели

Маша Ерёмина

Дура она и дура. Недаром блондинка

Б.к. Т.

Однако и шуточки у блондиночки

Сергей Васюкевич

Адреналин всем добавила...😜

Владимир Слепнев

это пальчиком по подбородку

Петр Кузнецов

С такими и пробка в радость.

Марина Виноградова

повеселила народ

Alisa Warshavsky

Блеск!!! Только в РФ такое!!!

Кира Кира

ну и? саечка всем была?😁

Марина Виноградова

всем,кто бибикал

Кира Кира

прям вот так к каждому подошла бибикающему и сделала саечку? и прям всех бибикающих запомнила? не верю!

Марина Виноградова

и не собираюсь ничего доказывать

Кира Кира

дура она-на дорогах так не шутят! вот от таких шутников аварии