🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Суды приравняли фамилию «Навальный» к экстремистской символике.
Такие решения приняли суды как минимум в четырех регионах, сообщает «Первый отдел». Речь идет о Челябинске, Краснодаре и Мурманске. О составлении протокола за упоминание фамилии оппозиционера также сообщалось в Ульяновске.
Одно из постановлений, оказавшееся в распоряжении «Первого отдела», было выписано в отношении девушки, которая вышла на улицу с плакатом: «Убит Алексей Навальный. Его кровь на твоих руках, Вова».
«На тексте надписи присутствует имя и фамилия основателя и лидера общественного движения “Штабы Навального”, некоммерческих организаций “Фонд борьбы с коррупцией” (ФБК), “Фонд защиты прав граждан” (ФЗПГ), которые неоднократно использовали имя и фамилию “Алексей Навальный” как атрибутику и символику», — говорится в постановлении.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Даниил ....

Че