Legião Dos Sábios

Когда простому русскому работяге цитируют западных политологов, психологов и прочую шваль, ему ничего не остается как добавить к своей дневной норме еще 150 гр., чтобы забыться.

Ответы
На
Наталия

Вы думаете, что простые русские работяги такие тупые? Что их кроме как 150 гр. ничего не интересует? Не правда!

Legião Dos Sábios

Наталия, не надо быть уж настолько тупой. Мою иронию все-таки надо мозгхом чуять.

На
Наталия

У Вас в каждом вопросе по ирония и не одна, а две.... а то и больше. Куда нам тупым к Вашим ирониям.

Legião Dos Sábios

да, действительно, куда!

На
Наталия

Всего доброго.

Серафима Червякова

Да что ВЫ!! Русский работяга без западных политологов и психологов пьет как следует.

Ко
Колючка

Есть другой вариант-выбросить в окно телеящик или не включать его.

Любовь Шашенкова

А вы лично смогли бы розетку на 220 от 360 различить? не умерев...

Legião Dos Sábios

я не могу понять вашего вопроса?

Любовь Шашенкова

А вы мне объясните про русских работяг....

Андрей Жилин

да и своих хватает...либерастов

Legião Dos Sábios

Запомните, либерасты не могут быть своими.

Андрей Жилин

а как их обозначить? ... подпиндосники, тогда!

Legião Dos Sábios

вы типичная жертва сми

Андрей Жилин

аргументы

Legião Dos Sábios

у вас риторика сходная

Андрей Жилин

у кого это?

Александр Мамедов

Это вы про алкашей

Ди
Дина

Вы пьете?

Legião Dos Sábios

Я наблюдаю.