ست
ستانيسلاوس

Случается такая горькая несвоевременность, когда любовь к человеку рождается раньше, чем он к ней готов...Всё, вроде бы, есть для счастливого совпадения...Но не всё...
Остаётся какое-то пространство, на которое тебя не пускают не потому, что не хотят, а потому что не могут сделать его свободным...
Свободным не от прогрессирующей любви, фактически оставшейся в прошлом, а от остаточных её штрихов, навязчивых воспоминаний, неутолённой жажды, поруганной гордости, привычки...

Ответы · страница 2
Александр Сухов

Стас

Александр Сухов

Лучше немного подождать, чем потом долго мучаться...