Оксана

А вы себе делали день тишины?

Ответы
Николай Ходосевич

Раз в году, через 10 дней после Нового года по Еврейскому календарю в Израиле проходит праздник - Судный день. В этот день не работает ничего. Предприятия, магазины, транспорт... На дорогах - ни одной машины. Дети катаются на велосипедах и самокатах. И люди обязаны держать строгий пост. Нельзя есть, пить, носить кожаную обувь... Ещё есть куча запретов.

Оксана

я не совсем про это написала

Николай Ходосевич

Ну примите, что есть. И я, хоть и не еврей, каждый Судный день держу пост. Легко 24 часа обхожусь без еды.

Оксана

я тоже легко обхожусь без еды

Veleslav Yarumar Vran

Нет, у меня со вчера осталась половина тетрапака "Кадарки", хотя сегодня по случаю 20-летия терактов в Нью Йорке местные власти провозгласили этот самый "День Тишины" (запрет на продажу любой алкоты, кроме налива в точках общественного питания и, вероятно - пития ;))

K•
Krasnovosti.ru •

Чем вы будете старше становиться, тем эти дни будут чаще делать сами собой.
Мне 43, в 30 слушал метал на японском центре в 18 кг, в 400W мощности звука, каждый день по несколько часов. Сейчас стоит центр в 200W и по нему тихо бормочут новости...

Олег Байдуков

Да конечно , иногда очень полезно остаться один на один с собой , в горах , у реки , у озера , в комнате , на дороге пешком , осмыслить , провести работу над ошибками , поработать над слабостями ...

Оксана

я в лес уезжаю

Олег Байдуков

Отличный вариант....

Оксана

очень

Олег Байдуков

И как часто ?

Оксана

1-2 раза в месяц

Олег Байдуков

нормально , с такой как у нас суетой...

Оксана

точно

Na
Namik

Я приглашаю вас в спа- салон на бесплатную процедуру по уходу за кожей лица: пилинг, массаж, маски. Так же уход за кожей рук и ног: воскотерапия, массаж, пилинг.

Na
Namik

Космптику от Мери Кей.

Се
Сергей

Прикольно, спа и не спа?

Na
Namik

Спа! 😁😁

Се
Сергей

нормально

Na
Namik

😁👍

Александр Иванович

Ну как и вы ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И эт ведь легко дарагая!!!!!!!!!!!! Нажрался и рухнул на сеновал или в авраге и сон и тишина...........................................Аданака саабражаете.

Евгений Шевченко

а он иногда сам по себе))) когда из под одеяла не вылазишь целый день.. после какого-нить возлияния)))) и даже не шевелишься, потому что сложно)))

Оксана

согласна

Евгений Шевченко

у тебя тоже фирма с водолазами, альпинистами, подземниками? уважаю!

Оксана

совсем нет

Евгений Шевченко

🤭 мне показалось)) когда прочитал твое "согласна"

Оксана

показалось

Нелли Нинуа

Не знаю ,что вы имеете в виду. У нас дома всегда тихо и спокойно. Каждый занимается своим делом. И каждый может уединится, побыть сам с собой.

Владимир Кириллов

Пытался. Но или кошки затеют корриду, или с работы позвонят, или (что уже совсем за гранью добра и зла) менты придут с ордером на обыск...

Елена

тогда вам не надо день тишины

Владимир Кириллов

Мне нужен месяц тишины.

Ва
Валерий

Когда жил на севере два раза в год делал день тишины. Здесь на юге это практически не возможно. Пару раз за 30 лет удавалось.

Ep
Epy

как насчёт двух недель почти полного молчания, когда через две недели ты произносишь слова, то твой голос хрипит

Фердыщенко.

Было такое в 15 году..Когда не было у меня денег.. и одновременно смартфон накрылся,компьютер,телевизор тоже..

Ирина *****

Ну это как сказать, в городе это не возможно, но вот в деревне бывало, там кругом никого, вот и отрывалась))

Оксана

я в лес уезжаю

Ирина *****

ну и там тоже вариант

Оксана

👍

Егор Сколопендрычъ

Да! С бодуна!!!! А теперь, тормозов - больше нет.... Черный катафалк увез их с собой....

Балбес

Было дело... Трое суток безвылазно(с краткими перерывами вёл своё радио...) Потом день спал, как убитый...

Оксана

🙂

Балбес

🌹

Александр Варанкин

Не для того учил детей ходить и говорить, чтобы они сидели и молчали 🙂 так что тишина - это не для меня.

Оксана

🙂👍

Aleksandr Tarnovsky

Ходите каждый день гулять в лес, на Природу и будете круглый год получать День тишины! ))🖼

Оксана

я и так уезжаю в лес

[●_●]

Не помню. По полчаса в день после работы - это святое. Но чтоб целый день - не могу вспомнить.

Вечный Ученик

Это не реально. Все органы чувств отключить невозможно. В день тишины отдыхают только уши.

Андрей Толстый

да. и это прекрасно.
к вечеру уже начинаешь немного разговаривать с самим собой

Оксана

до этого не доходило😄

Андрей Толстый

а может у меня даже не день, а несколько дней тишины было...
но тож прекрасно

Оксана

здорово

Андрей Толстый

что, хочется тишины?

Оксана

да

Андрей Толстый

замучил шум, или что-то иное?
мне в деревне нравится. мало того, что там почти безлюдно, там ещё тихо очень. я услышал как пищит блок питания планшета))
там к тому же почти нет собовой связи.