Вера Свежинцева

Куда бежишь , тропинка милая?Я за тобою поспешу, только дай немного времени- я на сайте посижу....

Ответы
Юрий Логинов

Через речку быструю я мосточек выстрою! Ходи милый, ходи мой! Ходи летом и зимой!

Николай Скороходов

хорошая была песня...мне она и сейчас по душе...

Вера Свежинцева

ОНА есть и сейчас

Иван Михайлович Стенников

И немножко полежу,да и чтонибудь проглочу

Вера Свежинцева

НУ нет , сегодня я вяжу...

Иван Михайлович Стенников

Хорошо,если не веники

Вера Свежинцева

НЕпора для них, кофточку..

Иван Михайлович Стенников

В нашем климате вещь необходимая,хотя зимы и осталось три месяца

Александр Двужилов

Да нет,я никуда нетороплюсь.

Вера Свежинцева

Иногда не находишь себе места так как нечего делать, кроме внуков и вязания, домашние дела это все ерунда, тренировки закончились и дала себе слабинку сидя в интернете

Александр Двужилов

Расслабиться тоже надо.

Вера Свежинцева

По моему это уже через чур, после деревенской жизни - это что то , летом проще езжу на остров вдоль Енисея , там отвлекаюсь , снова летом поеду на юг куда -нибудь отдохнуть, дети сейчас полетят , а мне нельзя на самолете, поэтому пиликать на поезде буду.

Александр Двужилов

Да уж понятно.

Вера Свежинцева

Прости , я вязать начала

Леонид Осауленко

Отлично!

Nikola Mahkov

😀