꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 Прикольные монетки))

Ответы
Ва
Валерий

Монеты с Сочинской олимпиады 2014. Номинальная стоимость была 25 рублей. Продавал сбер в упаковке. Где то лежат монет 20. А вот купюры уже тогда продавали с наценкой в 10 раз. 100 рублёвую купюру продавали уже по 1000. Это у нас в Адлере. В других местах не знаю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну моей сеструхи штук 50 разных чейчас есть))) она и доллары железные покупала, один доллар за 180 рублей)))

Ва
Валерий

Монету долларовую видел, но не имею. А вот самая дешёвая монета была в ГДР, 1 пфеннинг. Она была алюминиевая. Более дешёвых я не видел.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну а я вот эти недавно только увидела, впервые)))) люди уже давно их видели, а я вот нет)))

Ва
Валерий

Ни чего страшного. Как говорят, лучше поздно чем никогда. А вам всего самого доброго и прекрасного. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо и взаимно🙂

Тина Тим

У меня есть одна, подарили, Дед мороз и лето.Серия мультипликация.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно))

Тина Тим

Да.прикольно.))

Языческий Кот

а у меня 25 р сочинская была, классная. отдал ее в обмен на котика

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На настоящего котика?)

Языческий Кот

конечно. сумбурно поехал забирать котика, чтобы прижился надо было дать взамен денежку, вроде так принято )) а в кармане только эта была

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну думаю котик того стоит))

Языческий Кот

котик лучший в мире )

Мегамозг

ага как чебурашка попробуйте к живому крокодилу подоидти

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это тут при чём?))

Мегамозг

сколько лет смотрели мультик чебурашка и гена и верили в любовь. Это я один такой зрячий! крокодил мать её **********************************************

Марина Матвиенко

Верхняя монетка - с зимней олимпиады, тоже у меня имеется.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вообще первый раз такие вижу) это у меня сестра увлекается)) вот сегодня мне показала их)

Марина Матвиенко

Я не увлекаюсь, мужу кто - то привёз из Сочи, так и лежит.

Алексей

на али загляните, там этих прикольных монеток ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не надо))

Сергей

У меня подарочный набор с олимпиады в Сочи.

Се
Семён

Нихоа не видно, но если "сеятели", то да.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всем видно, а вам вот нет

Се
Семён

Нас рать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сри те

Вячеслав Уринев

Да,интересные. С Сочинской олимпиады?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вот не знала откуда они)) но люди тут написали, что да, оттуда)

Вячеслав Уринев

На них ясно об этом написано, правда по английски. 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я и не читала))))

Eлена Елена

Прикольные. Никогда таких не видела

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и я недавно увидела)) хотя многие люди тут написали, что видели такие давно)))

Eлена Елена

Интересные монетки

Григ Лавриков

Да. Это ваши?Вы ими расчитываетесь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это юбилейные. Сестра моя увлекается, мини коллекция разных монет у неё. Но в магазине ими тоже можно расчитаться)))

Григ Лавриков

Ясно.

Роман Смирнов

у меня была манета 7-8 см в диаметре

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно))

Роман Смирнов

может 5 рублей ? не видно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На фото 25руб.

Игорь Золотухин

А чьи это монетки?какой страны?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Российские))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как тут люди написали, с олимпиады они

Игорь Золотухин

Ну там написано крокадил гена по русски,значит это та олимпиада что была в Москве в 80х?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, этого не знаю)) хотя думаю вряд ли)

Гр
Григорий

Да! Это реалные или сувенирные?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Юбилейные. Ими можно расплатиться в магазине)

Гр
Григорий

Я такие не видел, где и почем можно их купить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тут люди в комменах писали. У некоторых такие есть, некоторые такие видели)) а я вот первый раз увидела)) сестра увлекается немного) вот именно эти не знаю по чём и где она их взяла. А доллары железные она по 180р. покупала))

Гр
Григорий

Благодарю!

Ро
Роксана

с олимпиадой у меня тоже есть

ვასო წილოსანი

Нумизматмкой интересуешся?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сестра увлекается монетками этими))) у неё их много разных. она их и покупает)))

ვასო წილოსანი

Историк?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет)))) просто небольшая коллекция юбилейных монет))

ვასო წილოსანი

Если не секрет сколько самому старому монете?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, а я и не знаю))) не интересовалась)) но по моему старинных прям нет. Все нашего времени)

ვასო წილოსანი

Значит просто увлекается

А Не Скажу

я только одну разглядела

А Не Скажу

ах вот оно что ..

А Не Скажу

когда я их увидела ..они так блистали ..что вспомнился мне вчерашний лайфхак.. Даже тёмные старые монеты начинают так же сиять ..если их намазать зубной пастой и затем обмыть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я это слышала про серебро и золото) а эти то медяшки обычные)) поможет ли?)) Ну пока сияют они у неё))) а так то можно будет потом проверить))

А Не Скажу

ну пока что я так опробовала лишь свои столовые приборы

Michael Lvovich Kunin

А куда их прикалывают.?????

Michael Lvovich Kunin

Как это????.А потом -как с ними-туда заходить и выходить.????

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молча

Michael Lvovich Kunin

Молча-это дело не получается. Сладкий нежный стон подруги и бурное дыхание. А тут ваши прикольны монетки-болтаются-молча.

Ан
Андрей

к олимпиаде выпустили👍