Victor Charyev

На работе в столовой сегодня была говядина по-индийски в соусе карри.
Ни у кого из толпы посетителей даже и мысли не закралось, в чем подвох?????????

Ответы
Светлана Бондаренко

А индусы НЕ ЕДЯТ ГОВЯДИНУ ВООБЩЕ И НЕ ГОТОВЯТ ЕЁ!!!Это же священное животное!Единственное,что едят индусы из "скоромного",это мясо кур и рыбу.
Даже муж моей тёти,не ест говядину,хотя,за десятки лет жизни в Америке мог бы "перестроиться".Нет,только курятина и рыба.Он индус,исповедует свою индийскую веру и соблюдает все обычаи.
Так что "говядина по-индийски"-это нонсенс!

Victor Charyev

😊👍🌹

Сергей Кащик

В том, что в Индии корова - священное животное, и за её убийство даже сейчас можно получить большой тюремный срок (до недавнего времени была даже смертная казнь за сие действие, но сейчас уже отменили). Так что - под соусом карри могла быть скорее всего курица - вещь вкуснейшая, сам готовил, и не раз..... 🙂

Victor Charyev

😄

Ол
Олександр

Вашему шеф - повару пригодился опыт игры в КВН в кулинарном техникуме. Он назвал так свою стряпню, зная что блюдо с таким названием будут потреблять впервые в жизни. Сдобрил его приправой, которая обжигает полость рта и загрубляет чувствительность вкусовых рецепторов едоков.

Владимир Панферов

В индии говядину не готовят. Корова - священное животное. А вот в столовой очевидно этого не знали или хотели сбыть испорченное имясо, так как соус карри перебивает все запахи. Другого на ум не идет

Victor Charyev

👍

Михаил Гехт

Как и свинина по арабски (или еврейски) 🤔 Но может быть и не обманом - технология то их. Как шашллык из свиньи))) Блюдо не кавказское, но технология оттуда 🤗

Victor Charyev

👍

Зоя Овосиенко

Индусы не едят говядину, так как она - Говиндина (то есть, Говинды-Кришны), священная. Те, кто не являются вегетарианцами, как большинство там, едят кур.

Максим Jw

Говядину карри только портит. Хотя о вкусах не спорят. Да и индийцы не едят её. Хотя коровы там как "велосипеды", худые и страшные. То ли дело буренки 🙂

Victor Charyev

👍

Градж

И чо.... Я тоже делаю телятину с карри.... И ягнятина тушоная в молоке, уверяю вас, очень вкусна! И плевал я, таки на кошерность и заморочки индусов!

Victor Charyev

👍 но говядина по-индийски в соусе карри в природе не существует....я сам шашлык только в молоке мариную... долго но во рту тает

Ариша Сибирячка

В столовой??? Индийское блюдо??? ИЗ ГОВЯДИНЫ??? Аффигеть!!!! (Индийцы, пожалуй, за это блюдо по голове не погладят - как-никак корова у них священна).

Ruslan Ibragimov

Говядину карри придумали в Британии -выходцы из Индии и Пакистана- мусульмане. Для индуса может быть только куринный карри. Или овощной.

Victor Charyev

👍

Елена Crimea

Подвох посматриваектся невооруженным глазом. Странно другое - что это за работа такая, что там в столовой такие деликатесы подают...

Victor Charyev

наверное газпром 😂

Татьяна Эйснер

КОРОВЫ - СВЯЩЕННОЕ ЖИВОТНОЕ!!!

Victor Charyev

кто бы мог подумать 😄

Елена Crimea

Таня! В этом и шутка!!

Victor Charyev

🌹

Татьяна Эйснер

да я поняла, конечно..! просто лень было еще что-то писать..\по этому вопросу..!\

Аленький Цветочек

корова -священное животное в Индии. Какая говядина? хотя... может это был бык. О быке ничего не сказано. Быки по улицам Дели не ходят...

Victor Charyev

😂👍

Аленький Цветочек

сама от себя не ожидала. Хохочу теперь

Victor Charyev

☺️🌹

Андрей Берзенин

Что я могу сказать, крутая у вас столовая. Кстати, в Индии есть места, где едят говядину, правда мало. Хотя название абсурдно))))

Victor Charyev

👍

Зинаида Даниленко

В Индии коров не едят и ничего из них не делают. Для них это священное животное . Я правильно ответила на ваш вопрос,надеюсь?

Victor Charyev

👍 🌹

Зинаида Даниленко

Спасибо! Сменили гнев на милость.

Victor Charyev

вспомните Васю Шукшина в

Victor Charyev

в Калине красной...с хорошими людьми...с волками волки

Дарьюшка Мальцева

Говядина по-индийски? Главное придумать название... а что там уже не важно, и не важно что в Индии Корова-Священное животное

Victor Charyev

👍

Дарьюшка Мальцева

Вкусное хоть блюдо-то?

Лариса Бехбудова

Говядину в Индии не едят.Они ходят как бродячие псы по помойкам ,многие в парше и это печальное зрелище. Лучше бы они их ели

Victor Charyev

😟

Ирина Козлова

Просто адаптировали для тех, у кого коровы не священные животные. Тем более, если есть карри, значит точно по-индийски.))))

Victor Charyev

☺️👍

Ла
Лада

Да уж, люди и географию то не слишком знают, в массе своей, где точно находится эта Индия, а уж такие тонкости и тем более

Bc
Bcyjdfz

Говядина по-индийски...это что-то новенькое. С каких это пор индусы перестали чтить корову как священное животное?

Victor Charyev

👍

Любовь

🍃🍃🍃 подвох в том , что в Индии не готовят блюда из говядины,т.к.корова -это священное животное для них !

Victor Charyev

🌹