Victor Charyev

На работе в столовой сегодня была говядина по-индийски в соусе карри.
Ни у кого из толпы посетителей даже и мысли не закралось, в чем подвох?????????

Ответы · страница 3
Ольга Воробьева

просто в Индии обожествляют коров, она для для них священная, вот в чем казуистика

Екатерина Князева

Что за бред? Говядина по индийски быть не может:-) это извращение русского повара)))

Владимир Горшков

Корова в Индии-священное животное,их там забивают только на экспорт,низшая каста.

Чеслава Дашкевич

В столовой ..говядина по - индийски ! И где же такая столовая ? В Индии ? Говядина ?🤔

Наталья Кукина

В Индийской столовке говчдины не видали пока....

Witch

И никто не знал, что священная корова, приготовленная таким образом, очень остра?)

На
Надежда

Корова в Индии священное животное и не может быть у этого блюда такое название?

Влад Ник

Корова священное животное в Индии.Так что по индийски ,ну ни как не может быть ))

Galina Zabolotnaya

Корова в Индии -священное животное )))))и это знают все чуть ли не с детского сада

Лион Васькин

Так а в чём подвох? В том, что соус карри сам из латинской америки, а не из индии?

Лион Васькин

Но это могут знать не все. И то, что в индии корова священное животное и его нельзя ни есть, ни убивать, тоже могут знать не все. Да и зачем заморачиваться, если это вкусно и вы, сейчас, находитесь не в Индии?

Елена Офицерова

Они не жрут коров. Белка нет, поэтому и рождаются именно у них всякие мутанты.

Botakoz Tilemissova

Ну да.. Есть же корова. В Индии Священная! А вот карри есть можно. В Индии тоже

Василий Комышний

корова у них священное животное. Но, такое блюдо есть, только из баранины)

Василий Комышний

были мы в ресторане в Ширазе. Каждый себе заказал блюдо иностранное. Я заказал лозанью (говно, макароны по флотски, практически), а Саня это блюдо. Он сидел, плакал, и давился этим блюдом. А мы с него ржали, ибо перца в блюде немерено))

Всякослав

😂😂😂 озверевшие индусы - богохульником и святотатца видать готовили.

Наташенька

В Индии корова это священное животное,так что по-индийски быть не может)

Тамара

корова- священное животное в Индии И нельзя делать говядину по индийски

Том

Да ради бога. То, что она священное животное, вовсе не запрещает ее жрать

Любовь Фомина

В Индии корова священное животное . и там говядину в принципе не едят !!!!

Лю
Любовь

Разве в Индии едят коров??? Они вроде как священные животные у них, нет???

Лю
Любовь

Спасибо очень мило))) 🍫

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не состоялось битвы титанов, потому как буддистов на обед не позвали?)))

Мариана ...

В Индии корова священное животное....его не едят корове преклоняются