Victor Charyev

На работе в столовой сегодня была говядина по-индийски в соусе карри.
Ни у кого из толпы посетителей даже и мысли не закралось, в чем подвох?????????

Ответы · страница 5
Александр Филин

А в чем? В том что коровам дали умереть естественной смертью?)))))

Вера Соломенникова

такого не может в принципе быть-святое животное в Индии-корова

Вера Постовалова

В Индии коров не едят. А может уж и едят. Там полно иностранцев.

Haitbay Rajapov

Вера,я хотел уточнить."В Индии коров не едят...Там полно иностранцев,."Иностранцев едят или иностранцы коров едят?....

Вера Постовалова

Извините, не так выразилась. Иностранцев там, естественно, не кушают.

Haitbay Rajapov

Да я пошутил,вы на все вопрос отвечаете как на экзамене студент ,точно и прямо..Если вы ответите по-другому,будет веселее...

Кс
Ксюша

В Индии говядинка-это священное..не правильное это название)))

Victor Charyev

☺️🌹🌹🌹

Кс
Ксюша

Вот все у вас выпрашивать надо🤣🤝

Victor Charyev

Александр Лапин

В Индии запрещено есть мясо коровы, она там свещеное животное

Павел Юшко

Святая корова, в какой столовой подают говядину по-индийски?!

Тамара Брусенцева

В Индии не едят говядину. Корова для них - священное животное.

Наталья Стешина

По моему в Индии коров не едят коровы у них свещеные животные

An
And

Да потому что жарили на подсолнечном масле без холестерина !

Марина Ильина

в Индии не едят говядину. Корова- священное животное для них

Ир
Ирина

Идийцы говядину не едят, корова для них священное животное.

Никифоров Валерий

По индийски ? Надеюсь там не было индусов среди посетителей

Елена

Индийцы не едят говядину для них корова священное животное

Елена

в Индии коровы - священные животные, и говядину не едят там

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ни везде, в Индии не едят говядину.

Аs Для К.

у индийцев корова священное животное.они не едят говядину

Эп
Эпикуреец

У индийцев, корова священное животное. Пьют только молоко.

Виктор Косачёв

В Индии корова священна. Значить от Хера уши в соусе карри.

Irinka

В Инди коров не едят. Так сказать священное животное!☺️

Георгий

В Индии за говядину голову снимут и скажут, что так и было.

Фл
Флюр

Говядину не едят в Индии.Корова СВЯЩЕННА и во Всей Земле...