Ве
Вероника

За Ваше мужество в бою, за Вашу боль, за Ваши раны, за жизнь счастливую мою - земной поклон Вам, Ветераны!Спасибо за победу вам, За мир и за покой!!Даже тех, кто не видал войны — Но её крылом задет был каждый, — Поздравляем с Днём Победы мы!🙋‍♀️😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
https:

Ответы
Евгений Антонюк

За солнце свет, за дни прекрасные, __________________________________________________За дом родимый, за страну, ___________________________________________________За матерей, за очи ясные- _____________________________________________________Мы уходили на войну (2 раза)________________________________________________ Никто из нас не знал еще вчера, ______________________________________________________Что нам начертано судьбой, ______________________________________________________Но пробил час и вот пришла пора- _______________________________________________________Вступить с врагом в кровавый бой. (2 раза) _________________________________________________________Так пусть меня боится лютый враг ________________________________________________________На сердце ладанку храню _________________________________________________________До бога я еще не сделал шаг__________________________________________________________ Но если надо я шагну! ( 2 раза) ___________________________________________________________И в небесах грозой встревоженных ___________________________________________________________Замолвят слово обо мне _________________________________________________________________В глухих лесах, лугах не кошенных ____________________________________________________________Мы оставались на войне…

Евгений Шевченко

их не осталось..

Ве
Вероника

очень мало (((

Евгений Шевченко

Прикольно.. в этом государстве ни одной даты не осталось нормальной кроме обнуления президента.. пользуются заслугой дедушек

Нурия Шагабиева

🖼

Ве
Вероника

Все, выхожу !!🙋‍♀️👏☺️

Рамиль Шакиров

🤝