Вася Васильков

Почему у судака ядовитые иглы на плавнике?Кто ловил ,и получал укол,какая реакция)?

Ответы
Лу Лу

за свой рыболовный стаж, я поймала одного судачка...и то...случайно))) 🖼

Вася Васильков

Семга, окунь, налим..супер.Ох на ночь глядя пишем тут о яствах.Надо прекращать!)

Лу Лу

я сыта)))) мне можно)

Вася Васильков

Ну а я чайку хряпну)

Лу Лу

хоросё)

Вася Васильков

С форелькой..ток покупной!

ⅅжекоб✭Умба

Гноится, заживает очень долго.

Вася Васильков

Блин..

ⅅжекоб✭Умба

Такой вот он, судак.

Вася Васильков

Да ловлю его.У меня спец.перчатки с метал.нитями)

ⅅжекоб✭Умба

Хорошие перчатки. А мне приходилось колоться. Неприятная штука.

Вася Васильков

Из Швеции привезли.Не хочу за наше говорить,но импорт лучше,как и удилища.

ⅅжекоб✭Умба

А я не рыбак. Как то нет особой тяги, но в юности, у нас была компания, ставили сетки. Иногда помногу рыбы брали Потом как то все развалилось, забылось.

На
Ната

почему ядовитые просто острые

Вася Васильков

Считают ядовитые

На
Ната

вряд ли

Вася Васильков

Но пробывать не стоит?

На
Ната

а зачем это же болезненно