Товарищ 87

СССР,выборы депутатов,в нашей школе продавали пиво,конфеты в коробках,и хорошие книги,а в вашей?

Ответы · страница 2
Игорь Пригодский

это было когда СССР еле дышал. помню пришел купил 2 ящика пива и ушел. смысла голосовать уже не было.

Лейла Мирзоева

Пирожки,пирожные и соки с накруткой в три раза.Бусы,кошельки,книги тоже были и консервы рыбные))

Любовь Золотарева

Много чего хорошего. И люди с удовольствием шли голосовать. А фильмы все бесплатно смотрели.

Великий Новгород

У нас копчёную колбаску, которая была страшным дефицитом и конфеты, которых было не купить.

Алекс Венцель

Самое смешное заключалось в том, что выбирали лишь одного назначенного сверху кандидата...

Алекс Венцель

Когда я в детстве задал родителям такой вопрос, мне сказали чтобы держал язык за зубами...)))

Товарищ 87

Я говорил все,что хотел,самиздат в школу приносил.Из комсомола исключили за подобные "шалости".

Алекс Венцель

Меня в школьные годы тоже частенько просили привести мать чтобы в её присутствии я повторил те вопросы которыми доводил учителей до нервных срывов... )))))))

Товарищ 87

Маму вызвали за,что кроссовки Karhu одел с отражателем,почти преступление!

##
######

А я тогда ещё не была изберателем. Но вроде пирожки в буфете. Маленькая с родителями ходила

Александр Гусев

Тогда буфеты с дефицитом были на каждом участке. Папе - пиво, детям -пирожное, маме конфеты.

Андрей Толстый

да! да! да!
это ж были праздники. у нас и оркестр приходил)))
и музыка звучала на участках.

Br
Brutik

Бутерброды с икрой и копчёной колбаской.Но это доставалось только первым прибежавшим!

Николай Скороходов

..везде было так .. мы ломились в основном за пивом .. в СССР оно было страшно дефицитным..

Алла Аа

Музыка. Гармонь. Маленькие самодеятельные коллективы. Выносная ярмарка. Запахи еды

Ир
Ирина

Дефициты разные.Но купить их удавалось тем, кто шёл на голосование не позже 9 утра.

Он
Она

А в нашей ничего ничего не продают.голосуют аборигены, лишь бы русские не прошли..

Надежда Тихонова

Играла музыка на улице,люди нарядные,смеющиеся шли.И много вкуснятины продавали.

Людмила Поликарпова

У нас выборы проходили в Доме офицеров и тоже был буфет с разными квусностями

Алекса

Не знаю, в условиях повального дефицита наверное, и бумагу туалетную тоже😆

Александр Курбатов

А вы были свидетелем повального дефицита?🤔

Вероника Петрова

На нашем избирательном участке продавали выпечку и что-нибудь дефицитное.

Роман Смирнов

а у нас наливали водку под выборы президента Беларусь позапрошлые выборы

Кот Кот

Пироженки и красную рыбу тогда кстати она была вкусной не то что сейчас

Элвис-2

Только долбали мозги... Всеми видами собраний и пустотой магазинов и ТВ