Ир
Ирина

Судьба даёт нам жизнь, как детскую раскраску, обычный фон и контуры судьбы. А уж какие будут краски - решаешь только ты. Цветная ль жизнь твоя, иль в красках, ругай художника - себя. Судьба даёт тебе раскраску, а дальше - воля лишь твоя». мне понравилось! Как хочу, так и раскрашиваю! А вы?

Ответы · страница 2
Аксакал-Хан-Паша

...сначала учат рисовать...потом дают раскраски...а краски выбираешь сам...затем уже как в сказке...

Ир
Ирина

Вот и я говорю, что всё в наших руках

Братец Лесной

самый красивый цвет-смех первенца-это его право-рисовать чистоту-мы делаем наброски или шаржы

Светлана Белозерова

Хотела бы раскрасить свою жизнь в яркие тона,но что то краски все не те,в основном серо-черные.

Ир
Ирина

от вас зависит.. не говорите, что не можете.. не хотите!!

Светлана Белозерова

Хотела бы-не вышло.Просто люди встречались на пути не те!

Ир
Ирина

каждому из нас дется то, что мы способны пережить и вынести урок, а не можем усвоить- нате вам еще!...

Св
Светлана

Нам даны душа и тело... мир и контуры судьбы....Всё дано...но..чёрно-белым...А раскрашиваем мы... !!!

Александр Бардаков

ну с начала... судьба нам жизнь не даёт...и часто тебе и краску дают. другую не сможешь иметь !!!

Toleanici56 Одайник

а мы тоже, во всяком случае стараемся! главное чтобы набор красок был правильно подобран!!!

Любовь..любовь!

Я тоже. Только вот краски подбираются с трудом...редко в наличии оказывает нужный колер

Ир
Ирина

Все проблемы в нашей голове и все из решение там же....

Любовь..любовь!

Тоже знаю...потому сейчас и живу счастливо.

Ир
Ирина

Очень рада за вас! Счастья и удачи! 🌹

Ва
Валерий

Не всегда получается! Иногда краски плывут и меняют цвет. Вроде как выгорают быстро!

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Михаил Цыбулин

У тебя одна проблема...Подбирай краски...Лучше акриловые...Они быстрей сохнут...

Ир
Ирина

У меня вообще нет проблем...

( * ; *)Татьяна Наумова

красочно и .... мне понравилось... позаимствовала .... надеюсь вы не против...

Шамиль Каримулаев

Все хотят, вот не всем хватает средств на краски. А полотно одинаковое

Ир
Ирина

так это только очки, кпк ни сиотри, а в натуре один цвет..зимой и летом одним цветом.

Шамиль Каримулаев

А дальтоникам вообще пофиг

Шамиль Каримулаев

Все должно быть своего цвета. Вот перекрашивать это уже иллюзия. Достаточно добавить освещенности

Ир
Ирина

а я раскрашивпю, а не перекрашиааю..

Шамиль Каримулаев

Насыщенности красок тоже можно добиться методом освещения

Пересмешник

Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевое солнце,оранжевый верблюд...

Ир
Ирина

Оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевые песни оранжевой поют! 😊👍

Борис Герасимов

Согласен. Но иногда так хочется угодить!? Отсюда вот и переживания.

Ир
Ирина

Это правильно, для любимой женщины можно и угодить... Сторицей вернется.

Борис Герасимов

А если она только этого и ждёт?

Борис Герасимов

А в ответ только упрёк что это не так то это не эдак.

Геннадий ----

Аналогично ! В таком случае Ира самых ярких Вам красок !😉 😁 🌹

Ол
Ольга

и я тоже! а если кончаются краски - используем подручный материал)

..

Эт же с кок цветов должно быть у фломиков ну точно не двенадцать

Ир
Ирина

Нет, просто умеем рисовать...

..

Что мысленно.!а у нас мороз лучше сбацает.не отличишь!!

Ир
Ирина

И заметьте одним цветом! Поэтому не важно сколько красок, важно, как рисуешь!

Валентин

Не было этих раскрасок,как закончил институт,всю жизнь и строил

Александр Шмелёв

Так и есть. Только не всегда мои краски совпадают с реальностью

Александр Шмелёв

А чего бояться? Жить надо!

Ир
Ирина

Я и говорю, что не страшно...

Александр Шмелёв

Так выпьем за то чтобы наши желания ВСЕГДА совпадали с нашими возможностями!

Айжан

да, но иногда красок не хватает, остается только черный и белый

Ир
Ирина

Сейчас ретро в моде, не грустите!