Василий Бахарев

Что Вы думаете о био активных добавках?Какую роль они играют в нашей жизни?

Ответы · страница 2
Elena Zaharova

они разрушают наш организм

Василий Бахарев

Витамины в аптеке-это бады!

Лидия Кимач

Дорого и часто бесполезно

Василий Бахарев

Витамины в аптеке это бады!А тут знать еще надо что делаешь.

Ирина Викторовна

Трата денег бесполезная

Ирина Викторовна

А разводить людей на деньги большой грех, больше потеряете

Ирина Викторовна

Некоторые кто пытается балы впихнуть

Василий Бахарев

Ирина здесь надо иметь четкое понятие что есть бады и для чего тх принемают? Я сам как и вы 5 месяцев назад думал что бады это развод.А сейчас с их помощью я вылечил псориаз который 7 лет медикаментозно вылечить не мог!У меня свой автосервис.Я уже 21 год занимаюсь востановлением автомашин. Постоянно токсическое отравление.А сейчас могу одевать майку с коротким рукавом.Раньше даже в перчатках с людьми из за псориаза здоровался.А сейчас я совсем другой!

Ирина Викторовна

Ну вы и сказочника😁псориаз вылечить невозможно

Василий Бахарев

Причина псориаза-ГРЯЗНАЯ ВНУТРЕНЕЯ СРЕДА .шлаки .токсины.паразиты.От закисления организма слабый имунитет.Все зависит от питания .воды и показателя Ph

Энинг Сокол

подозреваю что никакую

Василий Бахарев

Витамины в аптеке это бады!

Энинг Сокол

витамины надо принимать по показаниям врача, можно и передоз хапнуть

Василий Бахарев

К пище тоже надо с умом! А то можно стать больным и толстым.Ко всему нужно с умом.Мы привыкли перекладывать ответственость на других то есть на врачей.А нужно самому своим здоровьем заниматься!Болезни можно предотвращать зарание!

Энинг Сокол

а кто спорит?) профилактика и лечение заболеваний это неотъемлемая часть жизненного цикла, и только сам человек решает, лечиться и делать профилактику или нет

Виталий Колодин

Дают надежду и только

Василий Бахарев

Мне расказывают по другому.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Нина Яблонская

не принимаю их.

Нина Яблонская

много

Василий Бахарев

Как говорил Гипократ -мы то что мы едим!Я свой организм напоил водой.очистил от шлаков.токсинов и паразитов.И потом накормил.Все на самом деле просто.Только нам об этом не говорят! Физиология.Результат я сам не ожидал.А я в год два раза посещение врача.обследование..лекарства более 80000тенге тратил.Для меня это накладно.А последний раз получил осложнение от лекарств печень и кишечник.Чють не помер.

Нина Яблонская

да у нас в Казахстане никогда не сможем вылечиться, лекарства даже импортные не соответствуют требованиям. Я купила в Европе препараты, с тем же названием что и у нас продают, даже по ощущениям и эффекты отличаются от тех что нам продают тут.

Василий Бахарев

Попробуйте правильное питание и очищение.Думаю измениться в лучшую сторону.

Нина Яблонская

стараюсь. Мне просто сжигать надо а то сахар повышается

На
Наблюдатель

в вашей не знаю

Василий Бахарев

Человеческой не именно моей.Я за свою жизнь знаю!

Жа
Жанна

вообще против

Жа
Жанна

образование хорошее, боюсь , продукты с химзавода

Bc
Bcyjdfz

Био активную.

Bc
Bcyjdfz

А узелок на щитовидке отчего бывает?

Bc
Bcyjdfz

А что за компания Вивасан? Чья она.

Bc
Bcyjdfz

А кроме добавок что принимал

Ал
Алексей

Врач назначал лекарства.Совет мой вам.НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ,Я сначала обратился к врачу а потом обратился к специалисту по ВИВАСАН.Она консультируется с врачами

Ал
Алексей

А почему Вы спросили про бады?

Александр Гусев

Никакой роли.

Василий Бахарев

Тогда почему псориаз прошел?Ятакого результата около семи лет медекаментозно добиться не мог!

Василий Бахарев

Ваше право.Я тоже неверил.Пока чють не здох!

Пчёлка

Не пользуюсь

Василий Бахарев

Витамины в аптеке это бады!

Кс
Ксения

помогают нам

Василий Бахарев

Если правильно ими пользаваться

Люби Мое Творение

Та же химия

Люби Мое Творение

Норма это сколько? Я недавно прочла, что это миф. Пить нужно сколько хочется, а не по установленной норме

Василий Бахарев

30-40мл на 1 кг веса.Так как человек на 70 процентов состоит из воды.

Люби Мое Творение

В жару выпивается больше нормы хоть как

Василий Бахарев

И это правильно.И тут нужно научиться разбираться хотоите вы есть или пить?

Люби Мое Творение

У меня все, слава Богу, хорошо со здоровьем)

Людмила Ваулина

Ни какую.

Василий Бахарев

Витамины в аптеке это бады!

Ан
Ангелина

ни какую

Василий Бахарев

Витамины в аптеке это бады!

Ел
Елена

Никакой

Василий Бахарев

Витамины в аптеке это бады!

Ел
Елена

Я их не пью.Лучше больше есть фруктов и овощей.

Василий Бахарев

Понятно летом все есть! А зимой что есть? А главное какое качество?Тут главное знать откуда болезни беруться?

Людмила Лютова

Туфта!

Василий Бахарев

Аспирин в аптеке являеться био добавка

Василий Бахарев

Сори ошибся!Витамины А.Б.С.