Гудвин

Скоро уж три года,как я переехал жить к себе на заимку.И сегодня вспомнился один случай,в связи с этим событием.Когда переехал,одна клиентка мне сказала: - Юра,какой ты молодец! Выбрался из этой грязи и уехал жить в лес,в чистоту,на природу! В ответ я ей сказал,что грязь человеческая - не снаружи.Она - внутри...Что вы думаете по этому поводу?🖼

Ответы
Юрий Никулин

Блог ведете? Я смотрю жизнь отшельников и жизнь на хуторе.Есть молодые,переехавшие с города в деревню, и прекрасно там ведут хозяйство.

Гудвин

Нет,не веду...Не мой профиль.

Юрий Никулин

ясно

Гудвин

У меня 12-16 часов в сутки на инет уходит.Плановые сеансы,ознакомительные,коррекционные...Ещё строить чего то надо.

Alisa Warshavsky

Чмок! Труженик! Сегодня разговаривала с аналитиком по поводу заработка на конец года! Он сказал, что заданная сумма, вполне реальна! ...

Гудвин

Здравствуй,Алиса.Ну что же...Вперёд.Задней скорости тут нет.)

Alisa Warshavsky

начала мечтать, как приеду к тебе с деньгами!! Прикинь, какую гордость я испытаю!!!

Гудвин

)))) 🙂

Елена Виноградова

грязь - она е есть грязь и может быть как снаружи, так и изнутри, только разница в том, что снаружи можно отмыть, а изнутри не получится

Olena Mykolayivna :)

также, думаю и считаю, дядя Юрий на фото в трудах, а природа.. это здорово, это ещё чувство не только чистоты, но и внутренней свободы.

Гудвин

Ну да...

Olena Mykolayivna :)

Юра, а что мастерите там на фото?

Гудвин

Энергоинформационную установку.По аналогии с храмами любой религиозной конфессии.Четыре кельи,с куполами и шпилями и в середке "храм". Со звонницей(двойной резонатор" и всеми прибамбасами.Это рабочая модель.Когда доведу её до рабочего состояния,буду воплощать в камне.Сейчас строю из дерева.

Olena Mykolayivna :)

Как интересно... и своими руками?! здорово 🙂, удачи Вам!

Гудвин

Благодарю.)

Маша Фирсова

Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
Не вечны князи — вечна грязь. ( О Хаям)

Гудвин

"Умный человек стремится учиться,дурак - учить." А.П.Чехов

Маша Фирсова

Умные всегда учились у дураков.

Татьяна

Правильно, но на природе хотя бы тишина. Так надоедает это муравейник - город, вечно машины носятся

Гудвин

🖼И ти-ши-на...)

Татьяна

красиво

Гудвин

🙂

Вера Сергеевна

Так оно и есть !Благо ,кто может это разглядеть чуть чуть пораньше ,чтобы она поранить не смогла!

Светлана Войцеховская

Правильно сказали! К нравственно чистому человеку никакая внешняя грязь не прицепится.....

Дмитрий Кузнецов

Не дурите народ!Если выехали на заимку....Какая связь с внешним миром?Обыкновенный лол!!!!

Гудвин

Всяк по себе меряет..

Дмитрий Кузнецов

Городской небожитель к каналу выехал....на 20 метров в сторону отойди,сеть не ловит....Всё,вызывай спасателей,комар в нос укусил....

Нина Чибизова

Тут даже добавить нечего. Все верно. Внутренняя грязь пострашнее наружней будет.

Гудвин

🤝🌹😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отчасти вы правы. Как мне хочется уехать на хутор, подальше от цивилизации.

Гудвин

Я уже три года наслаждаюсь.Думал,что привыкнуть быстро и потеряйтся эта острота восприятия...Ан нет...)

Се
Семён

Гудвин, заимка - это не пмж. Это перетерпел пургу и ушёл. Так где живёшь-то?

Гудвин

🖼I've lived here for three years. И все три года я слушаю подобную пургу.

Се
Семён

Весенняя фота?

Гудвин

Да.Год назад.Отсюда сейчас пишу.🖼

Айнагуль! Ргакбаева

У каждого человека есть грязь только каждый проявляется его по разному

Ро
Роберт

Конечно, негатив внутри, но вроде по тексту она говорила про экологию

Загадка

Да. Вы правы. Порой стоит человека ковырнуть, как вся грязь полилась))

Гудвин

🖼А вот с этого места, я вам сейчас пишу.)

Загадка

Это мне кажется или за столом образ человека?

Гудвин

🖼:)

Загадка

Капец как правдоподобно👍👍👍 я подумала у меня глюк)))))

Гудвин

🙂

Не
Несмеяна

Тоже так думаем. Но зачем Вам землянка? Были жилищные проблемы?

Гудвин

🖼Отчего же? Нет.Просто сейчас справа у меня не орут пьяные соседи,сверху не прыгают детис

Гудвин

Круглосуточно не долбит перворатор и не хлопает подъездная дверь.Утром я выхожу в трусах.Могу и без них.)))

Не
Несмеяна

Если только уединиться одному, то, может , это и хорошо. Тишина, опять же кругом.

Гудвин

Именно так.

Не
Несмеяна

Я уже настолько привыкла к звукам соседей, что, кажется, не смогла бы жить в абсолютной тишине.

Гудвин

Понимаю.)

Евгений

именно так НЕ ТА ГРЯЗЬ, ЧТО СНАРУЖИ, А ТА ГРЯЗЬ, ЧТО ВНУТРИ НАС

Гудвин

🤝

Зинаида Бадяева

Это у Вас начало - стройка Вашего жилья ?Ваше мнение верное !

Зинаида Бадяева

А какая высота комнаты ?Да ,а солнечные панели влетели Вам в копеечку ?

Гудвин

2.30 А панели сами сейчас недорогие.3700-одна.Две панели -7500,два аккумулятора- столько же и реле регулятор - 2700.Ещё инвертор,который подключаю при необходимости - 3000.Вот и все.

Зинаида Бадяева

Значит и в садах можно обойтись такими батареями для освещения ,а для обогрева панели не подходят ?

Гудвин

Нет.Это слишком дорого обойдется.

Зинаида Бадяева

Понятно.

Эл
Элексей

и она права . с определенной точки зрения и твоя правда есть

Гудвин

У каждого из нас - своя правда.

Эл
Элексей

да своя карма

Гудвин

Ну да...И кармический багаж - тоже.

Vladimir Osheschko

Я это вижу как поехал загаживать очередной уголок природы.

Гудвин

Всяк по себе меряет...🖼

Vladimir Osheschko

Поэтому я и высказал свое мнение. Дело не только в Вас. Вторгаясь в прирду, человек отнимает у нее некую площадь, нанося, таким образом некий, вред. Кто то больше, кто то меньше.

Гудвин

Это естественно...Ну а если исходить из того,что человечество - её часть?

Vladimir Osheschko

Поэтому и надо гнать мух от котлет.