Иг
Игорь

🖼

Ир
Ирина

Это уже новый вариант.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мне тут присылали фотку красной коробки странно что ее мало кто помнит

Иг
Игорь

Красная коробка - какао фабрики Крупской Питер. Год основания 1936. Зеленая пачка фабрики, построенной фирмой Эйнем в 1890 году в Москве и переименованной после революции в Красный Октябрь.

Иг
Игорь

странно что ее мало кто помнит

M К

🖼

ну наконец то хоть я не зря помнила а мне все говорят зеленый, где хоть нашли?

M К

Так они не из СССР родом, давно очень было

M К

В инете всё можно найти, яндекс всё помнит, даже сигареты Ленинград и конфеты белочка и Кара Кум

M К

Стандартный, оранж, пёстрый такой?

Ге
Георгий

зелёный с золотистыми буквами ..

Алексей

загугли и не втирай людям дичь

Ел
Елена

Почему был?и сейчас зелёный)

Мудрый Сов

зелененький-зелененький..)))

Мудрый Сов

окстись милая..))) 🖼

Мудрый Сов

я сам из СССР...и какао любил и люблю до сих пор..))это сейчас коричневые пачки..) а ГОСТ 1982 года определял для упаковки какао зеленый цвет..и никуда..)))так что несведущих коментаторов нах..))

Юлия Тарасова (Раковская)

По моему желто-оранжевый...

Алексей Лаукант

трындец ,это к знатокам ?!!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если не ошибаюсь зелёный.

Рузанна Манучарян

Ан джан почему был и сейчас есть?зелёный

Валентина Вербицкая

Забыла! Но ела ложками...

Ни
Николай

вам исторические факты

Я. Это. Я!

В разное время разный

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Шоколадный, по-моему)

Diana Т

Коричневый с розовым

Борис Алиев

Я помню, что зелёный.

Ку
Кукулькан

Почему был?) Зелёный

Батя

Форевер коричневый

Ко
Кошка

КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЙ

Инесса Станиславовна

Коричнево красный