Владимир Гусарев

Где найти девушку своей мечты, свою половинку.

Ответы
Журавлева Людмила

Оглянитесь, она где-то рядом, просто Вы ее не замечаете или слишком высока Ваша планка к девушке своей мечты!!!

Ingrid Z

С каждым годом найти будет все труднее)

ДА
Дмитрий Антонов

да верно

Ingrid Z

И как ты считаешь, что с этим можно сделать?)

ДА
Дмитрий Антонов

сегодня ничего. я незнаю другие города, но в Петербурге так. ..поэтому мне стал мой город чужим

Ingrid Z

Это не от города зависит ... зависит от человека...от его внутреннего мироощущения, желания и многого другого, но все дело в самом человеке.

ДА
Дмитрий Антонов

да вероятно. .но у меня сейчас такое

Ольга Усольцева

А что в России нет девушек?

Владимир Гусарев

их много но они все хотят сразу дом машину и квартиру и чтоб мужик работал и зарабатывал большие деньги и умел готовить а что же будет делать девушки

Ольга Усольцева

Сейчас как то не правильно подходят к браку...нужно вместте зарабатывать..стремиться создать лучшие условия для жизни

Владимир Гусарев

Да я с вами согласен

Ольга Усольцева

Удачи в поиске!

Екатерина Волкова

Здесь

Владимир Гусарев

где здесь