Ксения

А никому не приходило в голову, что коса в руках Смерти - это не орудие убийства, мы и сами прекрасно справляемся с уничтожением друг друга, а для того, чтобы освободить тропинку в Рай, заросшую травой наших грехов!(с)!?

Ответы
Аля Жданова

а что в рай дорожка заросла? газонокосилку или раудаптом надо! поставщиков нет что ли?

Ксения

газонокосилку в Рай нельзя

Аля Жданова

я сама прополю! только пустите меня в рай! россияне те ещё огородники! а вот европейцы пропадут! мы и картошкой в раю всё засадим!

Ксения

ага россияне почти все быдло!

Гряк

так это и не орудие убийство и Смерть не работате не на тьму не на свет, Он просто жнец

Ксения

смерть-она

Гряк

ОН!

Рахмат Маматкулов

Этот образ пришел к нам с Европы, от католиков, а в каждой вере свой ангел смерти!

Фархад Исмаилов

А, наверное, для того и коса, чтобы траву скосить с тропинки

Алексей Смолин

Интересно... Да только коса не актуальна. Комбайн нужен...)))

Юрий Малиновский

Так она у неё не отбитая!Вот и мается,ищет,кто-бы помог!

Евгений Макаренко

так он как раз и помогает, если мы сами несправились

Мир

А знаете, вы похоже правы абсолютно

Ксения

🌹

Мир

Благодарю, Ксения!

Анатолий Мюллер

Как красиво Вы сказали🌹

Владимир Соколов

Уж очень закручен сюжет

Alex Aндр*

Блин, снег пошёл опять

Alex Aндр*

Кифир не забудь! 😘

Ксения

🤓🍼

Ксения

😘

Владимир Пихтерев

а кто косить то будет

Владимир Минакин

ксения не балуй так .

Nikola Mahkov

вы прозорливы...🌵

Master Master

О! А я-то думал.....

Игорь Писковатский

А есть покурить?

Максим Исаев

шо вы говорите?

Ксения

шо?

Александр Троян

Бред сектантов

Дмитрий Кораблев

Все возможно .

Владимир Киселёв

:)))))))))) Класс!!