Виссарион

В Госдуме предложили дать участникам военной операции в Украине право на получение бесплатного высшего образования. Вот скажите мне, зачем?! Зачем высшее образование тем, кто ворует женские трусы и унитазы?

Ответы
Наталья Попова

Ты, как всегда воняешь ? Скажи, недоделанный, зачем российскому солдату засранные украинские трусы ? Т, видимо, их воруешь. А насчет унитазов- не смеши людей. Тот, кто осматривал прибывшие с плена укропские катера, даже понятия не имел , как унитазы выглядят. Он их принял за стулья. Они же у себя дома до сих пор ходят в деревянный домик и подтираются газеткой. А когда ему объяснили, что все унитазы на украинских лоханках на месте, тогда укропы заткнулись. У жителей Украины - унитазы -больная тема. В 2014 году, когда они начали войну с Донбассом, первым делом ВСУ-шники мародерствовали именно воруя унитазы. Да и майдан они начали из-за унитаза, когда в доме у свергнутого президента Украины украли "золотой унитаз"

Елена Прекрасная

Да, забылся 2014 год, когда АТОшники тащили с Донбасса все, что плохо лежит, забыли. И сколько сейчас друг у друга тащите, не видите....

Валерий Егов

Всё бы хорошо, но у нас унитазы 🖼свои. А ваши нормально так прибарахляются. Ты лучше расскажи, как там в Николаеве?

Стас Васильев

Ха, так они будут воровать книги и компьютеры. Хоть сука не так стыдно за державу будет....

Миша Джалалов

Ну знаешь ,это право было всегда ,посмотри все законы ,кто то у вас тупит однако.

Св
Светлана_Светлана

Ссылочку на сайт где указано что на видео видно как кто то спёр трусы и унитазы.

Александр Макаров

Ты укропник не трогай ребят, они вообще то под смертью ходят.

Виссарион

туда им и дорога

Александр Макаров

Живи пока они до тебя не добрались. Или ты из подворотни тявкаешь?

Виктор Конобрий

Господи! Какой же ты дурень! Кто тебя держит,такого тупицу...

На
Наталия

Как зачем.... чтобы отличать панталоны от стрингов.

Виталина

🖼

Валерий Горячёв

Оффца курдючная)) Ты кроме картинок умеешь чонить?))

На
Наталия

Не завидуй, твой вонючий, так что пусть удовлетворит бешенная собака и откусит. 🤣🤣🤣

Валерий Горячёв

Тебе гнилозубка даже последний бомжара на клык не кинет) Довольствуйся виртуалом хуесоска пиксельная)

Языческий Кот

там большинству среднее не помешало бы..

Russo Vero

Да причем тут русские это же всу шники

Василий Толстихин

что бы красиво это на тебя надеть

Владимир Лори

унитаз допускаю.трусы то зачем?

Господин Дроссельмейер

Таки чтобы перестали воровать

Сергей Николаевич

Ерунду не городи..

Дмитрий Каракозиди

Это ты про себя.

Максим Jw

🖼

Эл
Эльвира

Золотые?