Искандар Суюнов

какой шар вам больше всего по нутру?

Ответы · страница 4
Сергей Саницкий

круглый

Искандар Суюнов

ну и еще свод религии. сказано в священных писаниях что именно под землей находится.

Сергей Саницкий

конкретно где сказано... Библия большая...раз Вы такой знаток,просветите

Искандар Суюнов

я не знаток. просто крупицы информации. ладно, надеюсь встретимся на небесах? и посочувствуем подземным.

Сергей Саницкий

вряд ли...святых на Земле я не встречал

Искандар Суюнов

там на чашу весов люди будут класть даже мельчайшие добрые дела. и знаете -такие дела могут перетянуть на чаше весов груз грехов. с гору. но вообще то у нас сказано- из тысячи умерших-999 попадут в ад. так что вы правы!

Вчерашний Сон

голубой

Вчерашний Сон

ооо!) Да Вы меломан!) А что приедаются -это точно. Иногда так песня нравится, а прокрутил раз 5 и все,волшебство куда-то уходит.)

Искандар Суюнов

все дело в волшебных кругалях! шучу. еще у меня больше 300 дисков СД и МП3. там есть что послушать. а вы что сейчас слушаете? у меня Даррен Хейз поет. заливается прямо.

Вчерашний Сон

у меня Френк Синатра) Over and over

Искандар Суюнов

приветик меломанке! как дела?

Искандар Суюнов

у меломана тоже все нормуль. слушаю Лондонбит. старая группа из 90-х. много танцевальный хитов.

Елена Моторина

мыльный

Искандар Суюнов

пальцем ткни и будет умильно!

Искандар Суюнов

да, у них такая матовая и в то же время поверхность как глазурь. очень завораживающее зрелище. согласен. какой видели самый большой пузырь?

Искандар Суюнов

есть. масса. начать забрасывать?

Искандар Суюнов

любишь ли творожную массу? или чистое молоко. я прочитал удивился. оказывается обычное молоко полезнее качкам чем запатентованные тренировочные смеси. я немного качаюсь. буду вспоминать вкус молока! 🙂

Искандар Суюнов

почему жаль? потому что ты все время на молоке? приоткрою завесу тайны- я молоко почти не пью, но часто йогурты, немного сыра. и конечно же масло сливочное. думаешь достаточно молочки?

Искандар Суюнов

хорошо. когда буду тренироваться выпью литр белесой жидкости. сегодня оливье сделал. потратил значительно времени. зато вкусно. и много.

Борис Вакс

елочный

Искандар Суюнов

а мне апельсиновый или арбузный.

Искандар Суюнов

спасибо! и вас могу угостить- пол-сферы отрежу. шучу я так.

Борис Вакс

доадался. Я лучше возле елчки попрыгаю. Жрать надо меньше

Alexander Gorbachev

Красный

Искандар Суюнов

как шарик гемоглобина. ( кровь). если красный ваш любимый цвет? то вы лидер. и жесткий.

Alexander Gorbachev

Лидер, но.....не жестокий!!!!

Ме
Мелания

круглый

Нина

Земной))

Любовь Миронова

земной.

Искандар Суюнов

но больше либо грехов либо добрых поступков. которые и предопределят будущее. встречали ли очень хороших людей?

Любовь Миронова

Любой человек для кого-то очень хороший, а для кого-то очень плохой. Всё зависит от тебя самого.

Искандар Суюнов

есть кристально чистые люди. в сравнении с общей массой. я о таких?

Любовь Миронова

ИИсус и то небыл кристальным!

Искандар Суюнов

как же? какие у него были грешки? священное писание не сохранило ни одного? описания.

Наталья Аниткина

Земной

Наталья Аниткина

да, к счастью, у меня есть возможность приезжать к ней в Покровский монастырь

Наталья Аниткина

в Москве, метро Марксистская, и там 2 остановки на троллейбусе или пешком

Искандар Суюнов

я был в москве прошлым летом. совершенно случайно зашел в Храм Христа Спасителя. а там... тысячелетие крещения руси празднуют. приложился к мощам в первый раз в жизни.

Наталья Аниткина

а какие потом ощущения? вот в Покровском монастыре вообще как будто в другой мир попадаешь, просто находясь на территории

Искандар Суюнов

ну да, там же все намолено. самые святые места. от миллионов молитв.

Елена Передерий

машина

Искандар Суюнов

автоваз выпустил новую ладу? которая круглая как сфера? и она не едет, а катиться?

Искандар Суюнов

вот поживем еще лет 10- все машины такие будут.

Tatjana Borsch

Земной

Александр Гаврилов

где вы его видели? глобус что ли? он пластмассовый.

Yuliya Lokteva

глобус

Искандар Суюнов

это самый загадочный шар? можно шагнуть пальчиком и из Беларуси попасть в Монако!

Лева Правая

Земной

Белявская Галина

земной

Надежда Волкова

геоид

Искандар Суюнов

у меня есть дома кристалл аметиста. дико красивый, зараза. еще часы раньше кварцевые были, да?

Искандар Суюнов

и микросхемы на кварце? на какой глубине кварц залегает? это что? руды или?

Надежда Волкова

жилы, формируется по трещинам в горных породах.

Искандар Суюнов

ну не 70% наверное, а поменьше. а то что, все из одного кварца состоит? недра?

Надежда Волкова

именно такое количество, перепроверьте. это и песок, и базовая составляющая большинства пород. кварц называют кожей земли

Ольга Иванова

А вам?

Искандар Суюнов

шар моего мочевого пузыря, наполненный литром хорошего капучино! например?!

Искандар Суюнов

просто попытался ответить не банально. просто шучу. может и глупо.

Вальсируя Между Капель Дождя

9ка

Искандар Суюнов

очень изыскан ваш ответ! классный просто!

Вальсируя Между Капель Дождя

под стать Вашему вопросу. мне тот шар очень по весу подходит.